Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    И типа еси компьютер (внутри) сломан значит надо чинить а это отдать себя всего что емут требуется ( но требуют люди в каком то ввиде для вас что бы вы дали то что необходимо) бред но когда отдаешь себя всему картина начинает вставляться , и все становиться превосходно во всех смыслах ! Сами запустили шарманку эту когда отступились от себя ) бред но все же ! Невозможно понять умом но ему только видитьься везде совпадения дикие ! Но в душе все равно знаешь почему так происходит ... Ну или типа того и типа мне кажеться что я сижу на форуме (и это тоже) но на самом деле я сижу сам у себя и пытаюсь досебя достучаться таким вот образом , шиза какая то ... Бред не ясно но и ясно , трудно трудно и финал я видел мерещился ибо понЯл , ну или нет... Ой голова кипит ... Оххх , чет брежу по полной ... Хотя друг звонил щяс сказал вставай не лежи , (типа делать что то надо - а мне надо) , бред какойто ....
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  2. ro57

    ro57 Member

    Ощющение что все в интернете в какой то проге и собираються сорентироваться курсором куда надо что бы попасть в цель , и проснуться , бредовщина ... Точно збредил )
     
  3. ro57

    ro57 Member

    Щяс снился сон где все переворачивалось с ног на голову , рядом было так тепло , стенка оказалась полом а я как будто проснулся но не выпримился , и в голове все переворачивалось , и я как проснулся друг маяк отправил и сказаз вчера не дошли и говорит просыпайся , и погнали тусить - не знаю как это связанно но я видел себя кривым и поворачивал сознание свое - прям с головы до ног все крутилось и переворачивалось, ваще чумааааа , а люди рядом пытаються достучаться до меня ... Интернет где все связанно , но все вывернуто на изнанку а я еще будильник завожу .... Типа жду чего то , но будильник символичный потому что все рядом и никуда идти не надо , чертовщина какая то , словно я был всем ... Словно хочется уснуть(и проснуться здесь же) и перевернуть все в нормальный вид , хоть он таким щяс не кажеться , вр шлемы делаем и прочее что бы достучаться до людей , точно шиза какая то ) нужно почувствовать мысль все сразу и сделать поворот на оборот или переворот да как угодно , а то что у нас сон это - шиворот на выворот а надо уснуть наоборот и проснуться в другом мире ... Который здесь же ибо типа все одно ... Но наоборот как то , не обьяснить , типа поворачиваешь сознания и спиш и просыпаешься тут же , а когда засыпаешь все становится бредом , шиза полная , и картинку скинули мне где почти я 1 в 1 лежу в кровати как щяс только я в виде кота , чума какая то ... Столько сил тратим что бы уснуть и погрузиться сюда в бредятину ... Что бы помоч другим понять через интернеты и прочее прочее ... Такая шиза.....
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  4. ro57

    ro57 Member

    Невообразимый бред с нашей стороны и не бред для них , и наоборот хоть и кажеться ... И казалось бы ничего не делаем но делаем же хоть и не видно пока что для всех , и типа кто в сети а кто не в сети как в инете , проподают и появляються в ввиде картинок , жуть , рождение это ввиде картинок когда засыпаешь , хреновина какая то , бред не удобно так смотреть на все
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  5. ro57

    ro57 Member

    Когда мы бредим сами с собой мы притягиваем сами себе беды мыслями или людей похожиш на нас которые хотят что то сказать нам, нам же и дать понять что что то не так с нами и надо меняться самому , то есть не спать тормозить бред ума и не дать ему водить нас за нос, типа все одно, ! Хз как сказать или объяснить но голова точно кругом идет от такого всего, вот если мысль остановить присмотреться хорошо то видно на сколько зеркало все отражает в мире , голова встает на место но не до конца - ты типа понял тут на этом плане но недоконца , и пытаешься уже окончательно выплыть в нужном направлении , мозг замирает и ты уже начинаешь впадать в сон - что бы проснуться и сделать переворот , мысль останавливается , все замерает , и надо аккуратно выплыть почувствовать вообщем ... Мб бред это все мой)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Сердце это свет , глаза мысли это виденье , тело это чувствовать других и весь мир , надо лиж только встать (щяс сон был как я вставал мне помогали но опять упал) , закрылся , не впустил их , но ничего справлюсь позже , пока под одеялом просто лежу ! (Закрыт) и свечу телефоном себе что б контролировать себя (бред какой то но так это выглядит) вообщем меня нашли , поймали в частоту моего мира что бы дошло , ибо я сам стремился из такого бреда , этот. Форум что бы побороть страхи и прочее что бы встать и вспоснить все таки все , хз бред мб все
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Сомнения страхи и вот это все это все не дает встать , отражает картинку кривую которая бредит , встать надо и тогда уйдер дурь и не вера в себя и типа когда встаешь начинаешь ржать , потому что бредим видать и не можем встать , хз
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
  8. ro57

    ro57 Member

    И типа как я понимаю или нет - слова,лишние движения,мысли не те,чай который мы зариваем(кашу или бред ума в символах) здесь или мысли наши не те это некий ИСХОДНЫЙ код который бредит в голове , и не даёт встать и поржать над всем бредом и вот мы передаём друг другу бред этот весь , и когда понимаешь хочешь заржать от этого и проснутся либо дальше бредить (кальяны и прочее обозначения нашего бреда - то есть закуриваем шарманку бредовую но это видиться для ума то что здесь построили в интернете мировом и жизненом) O_O какая то тонкая грань над всем этим бредом , либо не знаю o_O и родители постоянно говорят хватит спать - а я то сплю и на кровати и в жизни - то есть брежу и криво на всё смотрю ... то есть спим значит не встали и не видим всего бреда который сами же и рисуем ... может все не так а может и так
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
  9. ro57

    ro57 Member

    Заснул(придремал от происходящего и то что твориться, ибо мысли остановились и хочеться уснуть и проснуться) не могу смотреть на это уже, голова бредит от связей , увидил что я под одеялом(придремал в кровати с телефоном) и криво смотрю потом надо было сдвинуться ключ мыслей повернуть и вернуться сюда под другим углом но все потемнело и я вернулся сюда в сон , бредовщина какя то но это так , и не понятно но и понятно ... Какая то не вообразимая магия , все чем я занимался до этого того не осознавая (но отдавался по полной) привело меня сюда что бы понять как действовать и повернуться , все бессмыслица какая то но связи жуткие! Нахер сны такие ))

    дома холодно(мне холодно) - значит я сплю и прячусь то есть - спим , наливаю себе чаю(что бы не уснуть а согреться и отдаться людям по полной - что бы не злились и не убили - то есть теплотой любви ко всем окружающим) вот как то так это работает , покрайне мере у меня сложилось всё так , у вас как не знаю но все дойдут или я дошёл или типа того ! и вы тут помогли достучаться и другие тоже - ну либо я ещё сам ничего не понял или другие не поняли - вообщем бред то тут что у других в головах , главное отдаваться щяс по полной и всё и сложиться у всех чудесно у всех (либо не у всех - ибо надо размыть границы восприятия) ! это кажеться бредом но так оно и есть o_O
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
  10. ro57

    ro57 Member

    Что б проснутся и что бы не казался бред надо уснуть и прыгнуть в другую реальность , то есть мне снится то что я воображаю и на что трачу силы , надо просто сделать движение сна и провернуться , и проснуться и сбросить сон на другой раскрепащееный сон o_Oчертовщина
     
  11. ro57

    ro57 Member

    И типа если я старею думаю об этом значит стареют и все вокруг если верю в это , и все мерещиться будет как сказанно , и если я пригягиваю и хочу работать то и все вокруг работают или видяться таковыми, и если я кому что верю что должен то и тянуться те кому отдать надо что то люблю всех и любят в ответ , я работаю и другие тоже кажеться что работают или нет , ой бред какой то ... Рефлексия какая то когда в отражение весь мир и ты сам ... и если я вижу себя как свет я могу улететь туда куда надо ... в какую нибудь реальность заснув и представив , вообще бред ) усложнил все сам мб ... Мним себя ввиде картинок сложенных при рождении загрузившись сюда ввиде человека или им всегда и были или не были или можно быть кошкой и тем и тем , вообщем туда куда проникает свет туда тем и можно быть или не быть ... голова кругом если представить себя светом который приникает куда угодно в каждую частичку всего любви и т д и когда просыпаешься видишь все в свете и все видно потому что свет это мысли и мысли это свет и строим реальности свои и даже города можем построить из мыслей только свет нужен что бы увидить что построил ... Брежу точно ) ну да ладно ...
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
  12. ro57

    ro57 Member

    Ну или мы как скобки с углами ! Которые себя заперли в углах своих умозаключений и видят то что изображают своим ввидом, или прочего бреда ... Надо как то освободиться что ли , с ума схожу )
     
  13. ro57

    ro57 Member

    Щяс Во сне обычном тут(лежа в кровати) летал мыслями крутился вертелся поворачивал в матрице мира мыслей - которые свет и направлял себя к цели нужной , они работают только для спящих коим им видится , и можно улететь ими в будущее или прошлое и тыкнуть кого то или чего то хоть те и не замечали , странно выглядело , векторы мыслей куда направленны мошут и в прошлом и в будещем и оставить мысли тут или там что бы обьект который был или будет там наткнулся на него если спит , так мы орентируемся к цели , хз как понятно обьяснить но , еще помню что щяс звонил и сказали могут забрать но сказал что не хочу (может это было в прошлом а может и нет) но с кем то говорил и те были взрослее меня что ли , пытался встать еще повернуть гипноз и увидить всех живых не получалось но почти получалось , чувствовал рядом вроде обнял но опять не смог ) наши мысли и впрямь бьют по нам смотря на сколько пробужденны (сейчас вообще без одной могу писать текст не терорезирую себя и других возможно, просто тишина в голове какая то ибо натренировался что ли падать и взлетать к вариантам событий) это вообще чума какя то и впрямь ...
     
  14. ro57

    ro57 Member

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-cвитневых.170/page-75#post-38648

    - Митя наверняка в планшете получается. (Планшет - компьютер, ноутбук или, бери шире, - компьютер жизненных ситуаций - из терминологии контактов Вадима :).)

    Мне кажеться про компьютер имелли ввиду что у каждого компьютера имеется курсор - на аналогии с мыслями куда ведёш их туда ведёт тебя к исполнению той или инной программы - гугл яндекс это поиск чего то внутри себя , только нужно этот курсор повернуть на себя - и понять что курсор это ты и мыслями ты бежишь по экрану - монитору - пикселям и исполняеш то что запускаешь любовью (открываешь программу исполнения туда куда навёл курсор) и оглянуться - типа все как мыслями скажите так и будет, нужно остановить бег мыслями - курсором посмотреть в себя и остановить время которое постоянно заводим(которое есть и на компьютере обычном нашем тут - ждём чего то а чего ?) всё равно на компьютаре при каждом его запуске все будет тоже самое, вертикальное время - то что вы закинули на будуще - мыслями и т д и ждёте пока это произайдёт , но так не надо конечно поступать - бредить и потом понимать почему тот или инное произошло (компьютер спит и вы спите на кровати ждёте то запуска того же, надо уснуть и перезагрузиться в другую реальность которая тут же - просто уснуть и проснутся в другом - этом же мире)- пока не начнёте двигать мыслями - курсором и не менять картинку происходящего вокруг (экран пиксельный на нём - свет отражения самого себя) ничего не начнёт меняться, всё как то чудовищбно бредово звучит o_O :rolleyes: но выглядит это так хоть и казаться может не так ...
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  15. ro57

    ro57 Member

    Вообщем рецепт даю(как у oblomoff) - только попробуйте , вдруг получится ??? (под этим постом я написал - не знаю зачем но хотел) , а может и нет а может и да кто его знает (и я не знаю но так кажеться), лечь в кровать, отключить разум и забыть всё что было, и попробовать уснуть, вы отключитесь на некоторое время(так было прописанно у михаила радуги - не знаю почему но именно это я и запомнил только я его тоже не доконца дочитал) и начнёте крутить картинку в голове - то есть мыслями теми с которыми проснётесь как настроитесь (без смерти с любовью ко всему), потом расслабтесь и вынернете в ту реальность в которую хотели, то есть без смерти где все живы, я конечно программист по проффесси(никогда не учился всего сам добивался с нуля (все получалось всегда как я хотел - просто летел мыслями и ломал игру - большую саммую - по аналогии с dota2(и ее тоже взломали и чит написали) - где постоянно все умерают и возраждаються - у кого какой инвентарь и багаж в зависимости до того как умер - какой опыт получил - никогда не понимал её но всё встало на места на днях - мы с друзьями её сломали - написали самый большой в чит компьютерном мире(по аналогии с нашим виртуальным) для этой игры помогает выйграть если знать как - по опыту) про программиста белого написанно тут (да я сам не знаю может меня имелли ввиду а может и нет но я запомнил это не знаю зачем, информацию тут собирал - но почему то не звонил своим - но запоминал что мог, и на днях все сложилось - и вообще жуть а может не жуть, поживём увидим - может вообще всё не так)

    А теперь смотрим сюда : "Но, увы, утром я проснулась прежней." , может и обратый ход в тоже состояния где нет смерти и того подобного лежит этим же путём (как уснул так и проснулся) ? уснуть и проснуться где надо, не знаю, может я всбредил а может и нет, но я практиковал когда засыпал - отключал мозг и хотелось уснуть на некорое время и потом просыпался - тут же (не давно тоже пробовал уснул и начал крутить мыслями и видел как картинка двигалась - но я ничего не поменял но сон был что я мог проснутся но пока забоялся) потом вынурнул сюда вот :rolleyes: :D
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  16. ro57

    ro57 Member

    Осталось только всем сбросить маски(помните коронавирус - когда надо везде надивать маски) - но я то всегда без нее был - не понимал зачем хоть и просили , действовал сам без указки , И никто меня не мог заставить - пока один раз не поверил и не улетел в полицейство в тюрьму можно и так сказать , посидел и вышел больше не верю и не верил никому и ничему, вот так вот, может все это бред а может все так совпало а может и нет , кто знает , поживем увидим :D ведь с рождения каждый из нас засыпает и просыпаеться тут же , и ведь все было под самым носом всегда , вы же всему наученны с рождения как спать и как не спать !!! , как и что делать и что не делать но одно не понимали никогда ЗАЧЕМ ПОСТОЯННО ЗАСЫПАЕМ И ПРОСЫПАЕМСЯ ТУТ (и со временем на нас надеваються маски ! , ВИДЯ СНЫ В ГОЛОВЕ , а потом устаем от работы и опять засыпаем и так по кругу и просыпаемся тут же, но надо уснуть и проснуться тут но с огромной любовью не веря в смерть никакую ! ПРОБУЙТЕ , НЕ СРАЗУ , НО ВДРУГ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  17. ro57

    ro57 Member

    Ведь в каждой компьютерной игре(в виртуальном мире всё одно как и в компе обычном тут любые инструкции сходятся к одному(НУЛЕ ИЛИ ЕДИНИЦЫ , ЦЕЛЫМ ИЛИ ОТДЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ) когда умираешь (в кс в ксго да в доте той же да без разницы всегда есть какая то смерть - не лепая или ещё более нелепая) есть всегда время подумать почему сделал не так (почему не попал в цель обозначенную ! (своим не видимым курсором куда метил) и почему не выйграл в неё в эту игру (ведь когда умер в игре - всегда можно посмотреть почему) , когда умер и всё стало ясно и понятно почему так произошло(можешь посмотреть киноленту в спектаторах(не видимые в игре люди которые видят со всех сторон и понимают кто умрёт а кто нет) и если хочешь дальше играть то можешь зареспавниться (опять пуститься в сон и попасть в цель или родиться по нашему) и начать всё с начала но с опытом прошлым, может это всё дичайший бред но кто его знает ! :D:D:D мозг плавится,разум пасует , просто от этого(отказывается воспринимать все вокруг) по крайне мере у меня , либо всё я опять соченил у себя в голове что всё как то совпало вот так ... :-??~x(но хочеться заржать от такого даже в каком то смысле :D

    но ведь языки программирования в компьюторе КОИХ МНОГО И БЕСКОНЕЧНО МОЖНО СОЧИНЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ (одни и теже мнения на то что всё ОДНО) - это считайте точка зрения наша - но в итоге то сходиться к одному - все правы ! потому что смотрят либо через своё либо через чужое мнение , (компилятор - душа не душа да как угодно тот кто сидит внутри вас и всё знает и все умеет ему это под силу) в любом случае вашу точку зрения приведёт к нулям или еденицам(к целому или отдельнной еденице) в виртуальном нашем мире , в вашем или моем или чим то другим , смотря что загрузили в голову свою какое мнение , в какую систему (ВИНДА по нашему)
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  18. ro57

    ro57 Member

    Можете верить можете нет , дело ваше , я пересмотрел тысячи видеороликов на ютубе(сборник торрентов и историй всех фильмов с интерета - цифровом виртуальном мире) не мог и не смог вложить в себя ни одну точку зрения ! Поиграл во множество игр где мог умирать но так и не доиграл и не выйграл в одну из них ! (в детстве своем тоже играл но не мог понять почему не доигрывал никогда , сега , денди жа что угодно суть одна , надо не играть не ввязываться во всю эту игру разума ! ) Потому что рецепт победы не тот , я прочитал все что мог про смерть и все что влезло я запомнил в свой сундучок памяти , собирал по крупицам что требовало сердце , но ничто я не смог закончить до конца , не работу (уволили потому что в один момент тупо пришел и заржал) , даже в школе не учился - на одни двойки - ибо знал бесмыслица какая то а зачем ? , а так же устроиться на другую работу - пытался но не мог потому что зачем оно мне если сердцу не прикажешь потому что был зажат сам собой по этому все вело меня сюда разобраться почему ничего не мог, но смерти я не боялся не разу и по этому искал форум (потому что другое ничего не работало в жизни) и случайно нашел этот сайт, да и подсказывает что работу я уже всю сделал , и не мог понять че тут происходит вообще у людей , бредовщина одна , форумы же эти как и в жизни - столкновения мнений для достижения каких то целей , там где находишься (в каком городе(форум по аналогии) - сайте,спектакле,супе в котором варишься не видя ничего дальше чужого мнения или своего которое тоже не твое) вот какая я то такая ерунда сошлась от которой мозг хочет уснуть ... Бессмыслица полная ...
     
  19. ro57

    ro57 Member

    Так вот , когда люди зляться и чем больше ты пробужден тем быстрее все прилетит , нужно ко всем с кем имеешь дело или связь относиться с любовью главное не давать повода зла на тебя(ведь тогда ты им становишься не нужным а значит и смерть резко прилетит не ожиданно - на себе лично испытал , сразу увидел все связи и прочее - тупо поверте) , и это я пишу щя только потому что проснулся во сне пока спал (в кровати обычной нашей) чуть не умер близкий (на днях орал на маму - я их жизни не знаю да и надо ли что б любить то ? но что бы любить не надо знать что и чем и как занимаються другие - просто без слов не важно кто и где нравится он вам или нет но так надо иначе бег по кругу - бежите вы бегут и другие) , и что б помочь конечно надо людям дать понять что вы ему нужны (вообще) и начать контролировать
    ситуацию не давая злости не единому шансу , и в сложных ситуациях надо дать понять человеку что не он дурак(не осознает что творит - а если скажешь то масло в огонь) а деликатно выруливать в радость - чувствовать других как себя и пытаться выволить все в шутку/смех , очень трудно бывает порой - так и можем всех поубивать тут , а так не надо ! Отменяйте смерть, скажите не сегодня ! И чем больше начнут друг друга осознанно прощать - не злиться на то что сделали в прошом кто то кому то или щяс не нравиться что то в нём , тем быстрее все станет в равновесии в мире (все ведь взаимо связанно) по поводу долгов - которые рано или поздно придут за вами - в любом ввиде - человек потом попросит то что у вас есть(в прошлом дали взятку) - придеться отдать как никрути иначе злость , так и живем ... По поводу свободы - не освободишься пока другие не держат тебя мысленно осознавая или нет что вы им что то должны в каком-то ввиде - помощи елементарной - искать выход на свободу - значит сделать так что бы другие ничего от вас не требовали и вы могли решать сами за свою жизнь а иначе злость не поможешь если :ymhug: все конечно просто и однавременнно сложно ... Сложно вырулить или помочь если видиш что сам себя человек закапывает , и легко если сделал один раз и есть опыт
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  20. ro57

    ro57 Member

    Лекарство от смерти на подходе ! Игру то взломали ! ЛИБО Я СБРЕДИЛ ЛИБО ШИЗА !

    Помните люди курили раньше ? Так и решение есть сейчас ! - Аллен карр - легкий способ бросить курить ! - и что бы бросить курить надо всего лишь захотеть , и если не курит один не курит и другой - все взаимосвязанно !

    Так вот после курения что у нас пошло ? - Правильно - вейпы ! - но и они вскоре как и мне надоели ! Кто трудился ? Трудились все ! И я !

    Алкоголь ? - Тоже Аллен карр - решение всегда есть ! - Щяс много кто уже не пьет да и я раньше пил и пил только так , но мне то известно как избавиться !

    Далее: любые другие наркотики ? - Я накуриливал друзей и один стал зависимым, а я от чего то большего - значит и я не могу освободиться(проснуться от сна) пока не освободиться и он - а если я смогу значит сможет и он и все кто связан со мной ! я то знаю как ! ВЫ ЖЕ ЧУВСТВУЕТЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕТ - ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАННО - НАДО ЛИШЬ СОГЛАСИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ЭТО !

    Далее: почему люди просыпаються и постоянно лезут с утра в эту реальность ? Ведь можно проснуться в другой ! Решение есть !

    Далее: почему люди вообще спят по ночам а другие нет ? - правильно ведь что бы игра или программа обновилась надо подождать одним и поиграть другим , а затем наоборот ! Что бы все стало на свои места ! - События вляют на одно и другое и что бы все было плавно нужно поспать одним а затем другим ! (как и в любой другой игре ЕСТЬ СОБЫТИЯ - но у нас игра в смерть !)

    Далее: почему люди вообще просыпаються и рождаються здесь ? - правильно ведь что бы загрузиться в винду нужно что бы была ваша или любая другая была связь с игроками по опыту ! - в этой игре ! - вы принимаете решение ? - потом спите а другие нет , а потом меняемся и вот - решение готово ! С утра ! А маски наши рождаються тут потому что мы постоянно здесь просыпаемсся и ждем пока пока загрузим чьете мнение , убеждение , кого любить а кого не любить - но любить надо всех ! Иначе бег по кругу ! ( ПО ТАЙМ ЛАЙМУ - TIME LINE )

    Далее: помните коронавирус ? - правильно следствие того что нашли решение люди как убрать эти злощасные маски при рождении ! - Которые надеваються при постоянном здесь появлении с утра ! - Я лично никогда не понимал какого это прятаться от других ! Всегда от любви от сердца !

    Далее: время часы минуты секунды ? - просыпаетесь и начинате двигаться к цели , счётчик , будильник же ваш ! Но вы в мире всегда были и будете потому что считааете что время это линия как на любой компьютерной программе (тайм лайм - TIME LINE - ) ! - НО ЭТО НЕ ТАК ! - вертикальное время это то что было в прошлом или будет в будущем - мысли решение ваше влияет на это и с утра вы рветесь в бой ! Вы были в этои мире всегда ! Не верте этому ! И то что вы не смогли или чъито падения это тоже ваша заслуга или заслуга других - вовремя не почувствовали или не помогли другим ! (НО ТЕПЕРЬ ТО ЗНАЕТЕ КАК ВЫЙГРАТЬ)

    Далее: почему я чувствую сейчас что мое тело копия в каком то смысле ? - а вот вр очки уже на подходе пацаны ! ))) Жуть да ! Я НЕЗНАЮ НО ТАК ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ ЛИБО У ВСЕХ !

    Далее: представте что вы в компьютерном мире ГДЕ ВЫ ЛИБО( 0 НОЛЬ ТО ЕСТИЬ ВСЁ - ЛИБО ОДИН - ЕДЕНИЦА 1 ) И ЯЗЫК КОТОРЫЙ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ГОВОРИТЬ С МИРОМ - ЭТО ЯЗЫК ПРОГРАМИРОРОВАНИЯ ! - ЭТО ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ - МЫСЛИ - И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ ЧТО ВЫ ЗАГРУЗЛИ В СЕБЯ ПО ФИЛЬМУ С РОЖДЕНИЯ В ИГРУ ЭТУ (ИЛИ НЕ ИГРУ Я НЕ ЗНАЮ ПОКА ЧТО ИЛИ ЗНАЮ - МОЖЕТ ЧУВСТВУЮ ) !!!!


    Просто надо запомнить:

    1) Все рассказы ! Вы не те кем являетесь - ваше имя и возраст это то что вам внушили , и то чем вас загрузили в этой винде ... Книги есть ! И какую реальность скачать решайте ! Фильм в интернете любой найдется ! - ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ВСЕ

    2) проводите аналогию с компьютером ! - курсор это ваши мысли устремляються в будущие или прошлое ! , Любовь - эта та программа которая исполняется если ты этим курсором светишь и видишь куда идешь ! А гугл или Яндекс это тот кто сидит у вас внутри - все знает и все умеет ! - главное светить любовью и видить цель которую хотите скачать с интернета(кинолент и мирового интернета - мы же виртуальные все до жути ! - фильм матрица) и запустить со своего компьютера(ваша голова и свет который вы видите) и запустить его можно только любовью и выбором !

    3) Долги рано или поздно вас достингут ! Не бойтесь отдавать ! (человек от вас чёто попросит рано или поздно - всё взаимосвязанно везде и всегда !)

    4) Не бойтесь того что было в прошлом ! Это то что вам внушили по рассказу фильма с самого детства , вы не тот кем являетесь ! И не тот кем или вас считают ! Со временем все забудиться ! Просто не надо мыслями туда смотреть !

    5) Смерть - это выход из игры но ее не существует ! Вам просто не хватило опыта что бы выйграть ! Но вы уже выйграли ! Что бы понять посмотрите на игроков в cs 1.6 , csgo , dota 2 - я все эти игры ломал и читерил (напоминаю aim ваша цель что бы выйграть и попасть мыслями в цель которую обозначили(не видимый курсор помните ?) , wh - это видить ваших врагов где они и КУДА ИДУТ К ЦЕЛИ С РОЖДЕНИЯ ( РЕСПАВН - RESPAWN - КОГДА ЗАГРУЗИЛСЬ В ИГРУ ) - аналогия с VR ОЧКАМИ - и так везде и у каждого ! Все хотят выйграть !) , каждый раз нужен опыт что бы попасть в ЦЕЛЬ И ВЫЙГРАТ РАУНД ... !!! - вы игрок который залез в игру с рождения (загрузился в свою винду и пытаеться скачать что то - может фильм ?) и хочет выйграть - что бы не умереть (НО СМЕРТИ НЕТУ И ЕЁ НЕТУ ОБСАЛЮТНО) , НО ПРОШЛЫЙ ОПЫТ ЕСТЬ В ЛЮБОЙ ИГРЕ - ВЫ УМИРАЕТЕ - ЗАЛЕЗАЕТЕ ОПЯТЬ СЮДА И ПЫТАЕТЕСЬ ОПЯТЬ ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ ЧТО БЫ НЕ УМЕРЕТЬ ! НО ЗАЧЕМ ?

    6) ВЫ НЕ ВИДИТЕ СМЕРТИ СВОЕЙ - ВЫ ВИДИТЕ РАДОСТЬ И СВЕТ ДУШИ КАК БУДТО ВЫЙГРАЛИ РАУYД В ЭТОЙ ИГРЕ - А ВСЕ ДРУГИЕ УМЕРЛИ (вы как игрок сидящий перед компьютером) - НО ВЕДЬ ДРУГИЕ ВИДЯТ ЧТО ВЫ УМРЕЛИ - И ПРОДОЛЖАЮТ КРУТИТЬ КАЖДЫЙ РАЗ С УТРА ОДИН И ТОТ ЖЕ СЮЖЕТ ! ПОНИМАЕТЕ ???? ВНИКТИТЕСЬ

    НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО ПИШУ, ПРОСТО ХОЧУ, НО ВДРУГ ЭТО ТАК ? МОЖЕТ И ТАК А МОЖЕТ И НЕТ - ВАМ НЕ СКАЖУТ НИЧЕГО ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ - ИБО ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЁТЬСЯ ВООБЩЕ !
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 фев 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей