НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aksana

    aksana Member

    Ну зачем извеняться?Надо просто очень внимательно читать.@};-
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Потому что так выходит, так складывается, а, вернее, складываются: представления о мире и его устройстве, взгляды на вещи, мысли, поступки, реакции, ощущения, в том числе СЕБЯ здесь и сейчас - осознание - знание о себе родном, любимом. Время - набор картинок, следующих в определённом порядке, что есть ВОСПРИЯТИЕ. Нет этого движения - и нет времени. Если открыть все оконца наружу и получать информацию отовсюду сразу - время утратит своё изначальное значение - и у каждого из нас, якобы смертных, якобы живущих во времени. Каждый смотрит свой кинофильм. Похожи эти фильмы только потому, что мы схожи - знания наши однотипны, однотипны наши реакции и прочее.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    ro57 и aksana сказали спасибо
  3. Любава

    Любава New Member

    Спасибо большое!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  4. Нандин

    Нандин New Member

    День Добрый Вадим! Хотела бы у Вас узнать, смогли Вы мне помочь, установить Вашу программу мне ? По средствам удаленного доступа к компьютеру? МНЕ ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!!! СЫНУЛЯ..ПОГИБ 4 МЕСЯЦА НАЗАД...Я ЖИТЬ ..СПАТЬ..ЕСТЬ...НЕ МОГУ.... МНЕ НАДО УСЛЫШАТЬ..ХОТЯ БЫ ЕГО ГОЛОС
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, ни на форуме, ни на блоге нет ни одной моей программы. Все известные аудиоредакторы устанавливаются самостоятельно без проблем. Для начала изучите нашу статью http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ Все рекомендации и возможные трудности изложены на нашем форуме http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-49 Я не практикую удалённую установку программного обеспечения. Что не ясно, спрашивайте в теме "Помощь новичкам".
     
  6. Наталья, Вадим, Павел. Опять созрел вопрос к вам. Размышляю постоянно обо всем-отсюда и вопросы. Может еще кто подключится, ответит. ))) вот к примеру, убийца или желающий смерти другому , как они ТАМ. Взять, к примеру, ситуацию не случайного, не в состоянии аффекта убийства, а беспристрастно планируемого. Если это , опять же, ничего такого особенного, это программа. Так в таком случае можно убивать? Ничего ж страшного не случится. Ты все равно будешь в лучшем мире. Ну, к примеру, я хочу в этом мире жить хорошо и ради этого убила человека, например богатого родственника,или компаньона по бизнесу. Классно же. Убила и живу-кайфую. Расплаты то никакой не последует.
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только с контакта, сказали мне так:
    - Зрителя нашла, на момент зарится.... На, смотри.
    - Зритель... он уменьшает.
    - Абы не бывайте. (Абы да кабы...)
    Понимать надо так: зрителю в зале, боевик ли, ужастик да с попкорном в кулёчке всё хорошо.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
    Незабудка и aksana сказали спасибо
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Как нам хочется, чтобы была расплата за деяния, но это только взгляд изнутри, а взгляните снаружи. Законы кармы никто не отменял, они не видны изнутри, но действуют. Не выучил урок, оставайся на второй год, на третий, на тысячный, пока не поумнеете, пока не отпадёт желание убивать, мучить, обманывать, стяжать, пока не поймёте, что все мысли и поступки видны внешним свидетелям, они все записаны. В том и состоит рост духовности, когда поступки рассматриваются через фильтры нравственности и не нужны никакие заповеди. Заповеди нужны для неандертальского уровня развития, духовно развитому человеку, на основе познания и ощущения своего божественного начала, заповеди не нужны. Актёру, сыгравшему роль злодея, после спектакля не одевают наручники и не тащат в суд потому, то вне спектакля все понимают, что это сыгранная роль.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
    Незабудка и aksana сказали спасибо
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На ловца и зверь бежит. Всегда в мире полярностей тяготеет к злодею жертва и наоборот (а в мире бесконечных возможностей любого добра сыщется). Вывод: надо хотя бы стараться не быть ни тем, ни другим. И будет в мире светло и чисто, а где светло, где чисто, там и радостно.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
    Незабудка и aksana сказали спасибо
  10. А Вы, Вадим, знаете сколько инкарнаций уже прошли?
     
  11. Получается, что последнюю свою жизнь в физическом воплощении я буду жить в нищете, безмолвной овечкой, помогающей детям Африки? Простите, опять вопросик возник. А как в ТМ обстоят дела с любовью? Пары есть? А секс? )))Уважаемые Свитневы, вы только не подумайте, что я от нечего делать задаю такие вопросы. С одной стороны, мне очень интересно, а с другой-немного развеселить здешних обитателей. Уж очень все серьезно. Кстати, может создать отдельную ветку под названием "Шутки из ТМ"?
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  12. А кто зритель-то? Простите Наталья, не могу сообразить.
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Однажды мне Митя сказал: "Мы ровесники звёзд", а кем, когда и какую роль играл, сейчас для меня не имеет значения, хотя было многое рассказано.
    Опоздали, уже давно есть такая тема http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Юмор-в-ТМ.182/
    Ответ в моём посте выше № 907, читайте внимательней.
     
    Незабудка сказал (а) спасибо.
  14. И
    И все же, Вадим, не понятно, кто такие внешние свидетели?
     
  15. Наверное мы сами эти свидетели?
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вопрос Ваш, значит, и зритель в данном случае Вы.
    Свидетели - те, кто ВИДИТ, кто ЗНАЕТ. Не ищите ИХ среди землян.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  17. Я сама ответила на свой вопрос уже. Это невероятно и для меня так понятно
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но об инкарнациях нет речи.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не старайтесь нас (здешних обитателей) развеселить, мы и без того каждый день ухохатываемся, видимость-то бывает весьма и весьма обманчива.
     
  20. Не понимаю, зрители , свидетели, чем отличаются?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей