Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

1. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Здравствуйте, рекомендую изучить нашу статью http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/

2. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте,
    Спасибо ,обнимаю,благодарю Вас ,что нашла такой сайт, разработанная Вами техника связи с Дорогим моим человеком бесценна , плачу, переживаю, зайду на сайт и мне радостно,
    атмосфера здесь сердечная:x Конечно, я согласна не все сразу получается, но желание сильное слышать помогает дальше жить! .
    Как делятся сообщениями на форуме Наталия и Вадим со своим сыном @};-@};-@};- мысли все эти записываю у себя в тетрадке , эта тетрадка всегда со мной . Вот сейчас, читаю
    ///" пока вижу кастрюли ,а не то что в них готовится . Если один Ваш сердцем придет-все придут..."
    И все, что слышу на связи, половину не понимаю, по смыслу, звучанию, главное- когда любишь,себя не помнишь
    Что услышала на контактах:
    -расцветают ландыши в снегу,
    - дождь чистит
    -смельчак на твое неверие @};-:x

veravera, Elena61, Татьяна (Полина) и 3 других сказали спасибо.
  3. Камелия

Камелия New Member

Спасибо за ответ,мне кажется люди ещё не готовы,если честно,к тому,что тм существует,нет у нас столько духовности в обществе.Чтобы люди вели себя достойно многие их нужно чем то пугать)Карой господней или же ук РФ,а если все будут знать,что все преступления в принципе не так уж и важны,что все это лишь для опыта ,тогда будет хаос в обществе.Все должно оставаться загадкой,чтобы человек искал смысл жизни,размышлял,проходил все ступени жизненных уроков.Не будет тайны,не будет смысла жить и искать ответы.Но и ваш форум имеет смысл существования,все кто попали на него,попали не случайно и думаю все достойные люди,форум им дал утешение,как и мне.Я счастлива,что наше расставание с близкими лишь временно.

Elena61, Sapsan, Татьяна (Полина) и 2 других сказали спасибо.
  4. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте у меня вопрос, помогите пожалуйста разобраться;
    Почему получаемые мной сообщения разные , разрозненные по смыслу и по времени существующих событий.?
    Бывает, что связь онлайн, но очень редко, к примеру
    -выключи свет -м.г
    - она выключила -ж.г (я встала и выключила свет)
    -принеси чижика(птицу нашу)-м.г (я думаю муж:x)
    - наш чижик живой восклицание! (я принесла клетку) - муж занимается птицами ,( я всегда говорю с ним , о нем, в настоящем!!!)
    - но потом женский голос (отчетливо спрашивает) где Саша(муж) работает???/:-? я подумала почему они меня спрашивают? откуда мне знать это сейчас?
    - плачу часто когда слушаю сзапись, мне говорят не реви!

Т
    о есть я правильно понимаю что , наши события, настоящее ,прошлое и будущее в компьютере жизненных ситуаций в едином клубке, как писал Вадим Свитнев,
    и что мой муж где сейчас работает?-вопрос относится к прошлому???
    Я согласна, чтобы понимать? что они говорят, нужно не воспринимать все буквально , но как тогда из этого хаоса звуков понять смысл и к какому отрезку времени они относятся?
    Тогда получается, что вообще не надо сочинять, а просто слушать и благодарить сердечно, что тебя понимают!. Как Вы думаете?@};-

veravera, aksana, Elena61 и 2 других сказали спасибо.
  5. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Это в чистом виде проверка транссвязи.
    Они разговаривают между собой и это тоже нам слышно. Конечно и в ТМ люди работают, безделие отсутствует, но и отдыхать умеют.
    Иногда это сложно, иногда нет. Например, иногда я слышу о событиях из прошлого, иногда из будущего. Спрашивайте к какому времени относится событие.

6. Elena61

Elena61 New Member

Дорогая Sapsan,желаю вам с мужем Сашей легкой и качественной связи,плачьте только от радости и никак иначе!@};-@};-@};-

veravera, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  7. Sapsan

Sapsan Member

Спасибо за сообщения!@};-
    Пуансеттия-зимнее чудо. Рожденственская звезда-время радости, любви, встреч и светлых надежд желаю Всем родным и близким!
    upload_2018-11-2_11-30-36.png

veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо

Поделиться этой страницей