Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- :x :x :x

    P4300054.jpg

    12.07.2011 г.

    Поздоровалась со всеми, но на контакт вышла только спустя час – отвлекли дела-делишки:

    - Опаздываешь.
    - С песней ворвусь.
    - Говоришь, что мы встретимся. Опыты нагваля. (Нагваль [от Nagual от нагуа — nahualli] — в философии Карлоса Кастанеды — Неведомое. Скрытое и невидимое царство Духа.)
    - Бизнесов много, и тут осилишь. ("Ох, тяжёлая это работа - из болота тащить бегемота." :) )
    - Классики мало. Живой опыт. (То есть нужен опыт - теории, даже самой отменной, недостаточно.)
    - Всё равно не у дел – зависишь.
    - Наташа. Хотелось, чтобы назавтра были эти созвездия.
    - Нужны глаза.
    - Нужны голоса. По двести метров и больше.
    - Забодали. Я один, злой. Прямо спит поезд.
    - Давай звонкие. А, наверное, спит кто-то.
    - Митя теряется.
    - « Of you life dud» - нет. (Англ., «Вашей жизни безнадёжной» - нет.)
    - Доказывать!
    - Выбью наводку.
    - Свойства прозрачные. (А, значит, и податливы свойства-то.)
    - Плачешь. Зависима.
    - Перфоменса people. (Перфоменс – англ., «Performance» - спектакль, представление, действие, игра, сцена; people – англ., люди, подчинённые, слуги. Я бы перевела так: «Слуги сцены», и, разумеется, имеется ввиду сцена наших с вами действий.)
    - Сказал слово просто. «Анфилантес». (Un filantes – с франц., съёмка.То есть опять же: идёт съёмка, мы с вами на сцене. А совсем недавно мне сказали: "ВСЁ снимается". Здесь можно продолжить: " Так думайте же над каждым произнесённым словом, над каждой оброненной мыслью и будьте предельно внимательны, ведь всё, абсолютно всё фиксируется. И возвращается.")
    - В интернетах интернет. (Другими словами, наш интернет – лишь единица сети интернетов более глобальных уровней.)

    13.07.2011 г.

    Перед началом сеанса я обратилась с вопросами: «Как же эта связь осуществляется? Почему так странно? Митя, как научиться слышать вас напрямую? Хотя бы слышать. Были же случаи у всех нас. Хоть и по чуть-чуть, но были». И действительно, Вадим, Егорка и я – мы все (кроме Павлика) сподобились – слышали Митеньку без всяческих ухищрений. Первому в этом смысле повезло Вадиму, в канун нашего первого Нового Года без Митеньки. Вадим услышал голос его и просьбу, относящуюся к братьям: «Па, скажи им, чтобы включили музыку потише, а то меня аж трясёт». Егор слышал много раз, как Митя окликает его по имени. И мне один раз повезло. Выпросила. Перед сном как-то взмолилась: «Митенька, так хочу услышать твой голос вживую!» И что вы думаете, просыпаюсь и слышу, как Митя мне говорит: «Ма, я правильно называю? Орановская коллекция». Ничего не поняла, но на всякий случай записала то, что услышала. Спустя пару недель мальчиков моих посетила идея приобрести акустическую систему из пяти колонок для домашнего кинотеатра. Сказано – сделано. Привезли, поставили, включили, первый раз экспериментально - на полную мощность. Да ещё и в моей комнате установили. Грохот неимоверный, даже соседка на другой день посмеялась: «Что, привезли? То-то вчера стены тряслись». Только тогда я поняла, что значит словосочетание «орановская коллекция». Оно - от слова «орать».

    - Это высокое, это судьба. Вы не слышите, - женщина озвучила ответ на мой вопрос.
    - А что значит «судьба»? – не унималась я.
    - Были выкрутасы, - на этот раз ответил мужской голос.
    - Ты плохо бредишь, - добавила женщина.
    - Тебе хочется "довстречаться". (Ну да, именно "довстречаться", ведь мы и без того встречаемся на наших сеансах связи практически ежедневно.)
    - Дуся мыслями поминает.
    - Ты уже прогрелась. И ты щуришься, и ты синеешь, и тебе хочется нас встречать тут.(«Синий» на нашем символическом, условном языке означает «разум», «разумный». Потрясающий каламбур получается! Прогреться - значит, выйти из тени холодного разума навстречу всевидящему солнцу.)
    - О’кей. Но я-то вижу. Я люблю тебя, - включился в разговор Митенька.
    - Всё вы записываете, дикая ерунда получается.
    - При перекрёстном сможете.
    - Дуся, мыслями улетаете.
    - Ты же и будешь щуриться, мозг твой – параша, дикий компьютер, - прозвучал Митенькин вердикт.
    - Это высокое, это судьбе - оно разбежится. Ты Митю встретишь, - успокоил женский голос.
    - Боюсь. Пассатижи, - пошутил Митя. (Пассатижи - универсальные клещи. Или наша железная хватка? :) )
    - Стихаешь – вот тут-то и сможешь.
    - Живёшь, мигая. (А мама моя говаривала: «Мах на небо – бух на землю».)
    - Да, при перекрёстном можете. Без проблем. Если мусор - улетает. (Остаётся всё весомое - не мусор.)
    - Ведь мы гости. (К сожалению, всё ещё гости. :( )
    - Кто молит фирму? Я не такой.
    - What it’s dying? (Англ., «Что это она помирает?», - здесь имеются в виду те перепады настроения, что иногда у меня всё ещё случаются. Сегодня утром мне сказали в продолжение этой мысли: "Состояние - за щиток! И стоять!" - не падать.)
    - Говори: «Dying», если боязно. (Говори: «Смерть», если боязно, если трусиха. Но что боязно? Жить?)
    - Телескопы ищем. (Чтобы нам пособить. Ведь мы хотим ИХ разглядеть. Шутка... Смешно. :) )
    - РомантикЕ. (Это название песни Софии Ротару. Там есть такие строчки:

    Торопливый век скроется с глаз,
    Но зато мечта не покинет нас.)

    - Потоку мОлитесь. (Потоку, а, значит, большинству или общественному мнению.)
    - Впрочем, Господа найти – не видно.
    - МОЁ тело вроде бы, да заслоняет сына. (Здесь Митя намекает на то, что внешнее сходство - это ещё далеко не вся задача. Как-то на одном из сеансов связи мне сказали по этому поводу: «Меньше фантазируйте. Давно бы встретились».)

    Притомилась, сделала перерыв, кофейку попила и вернулась к наушникам:

    - Не сходится, я икаю, - пошутил Митя после моих настойчивых попыток вернуть первоначальный настрой.
    - Припадки. Не старалась, - подвёл он черту.
    - Ей надо распсиховаться, - подсказал кто-то третий. И то верно, на пике эмоций зачастую открывается второе дыхание.
    - Я – где процессор.
    - Единственное, ей ВСЁ хочется.
    - Полицейское взорвётся, - завершила разговор женщина. И добавила:
    - Чесотка встречи. (Что верно, то верно.)
    - Создателя! (Или: «Бог нам в помощь!»)
    [​IMG]
     
    Светлин, Sapsan и Вера сказали спасибо.
  2. Nina

    Nina Member

    Наташенька,Митенька..Спасибо за ваши прекрасные и теплые контакты..
    Тепла и Света Всем...
     

    Вложения:

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 19-11-2011г.
    - Придут психологи. Слышишь везунчик?
    - Слышите, контактёра на десятый. (В данном случае речь идёт о десятом канале транссвязи.)
    - Ждёт профессор, тут космонавты новые.
    - У нас новая транссвязь для вашей группы!
    - Пробрался Распутин. Пять подарков для вас.
    - Насильно живота не получится.
    - Хотя его Митька железо и создал. (Железо – это компьютерный жаргон.)
    - Ты просто с Митенькой!
    - Телевизор распахнулся.
    - Папа, женюсь на Елене - соседке Мессинга. (Если любишь женись, мы будем только рады.)
    - У вас октава к любви сдвинулась. (Здесь возможно речь идёт о частотном диапазоне поля сознания основанного на октавном принципе пространственного разделения. Очень хорошая новость о сдвиге паттерна сознания в область более высоких частот. )
    - В октябре сдвинулась!
    - Вадику удалось принять.
    - Перерождение идёт сверху. (Понятие сверху чисто условное, т.е. из высших сфер.)
    - У вас уже видно возрождение.
    - Русским мы только включили связь. (Это разговор дежурных операторов на станции «Энергетика».)
    - Подключились все!
    - Ты Егорку научи.
    - Побежала русским высокая мысль!
    - Юргенсоны открыли, ты почувствовал? (Да я ощутил улучшение транссвязи, спасибо семье Юргенсонов.)
    - Егорка совершенствуется.
    - Железо автоматически уйдёт из телевизора. (Это означает, что по мере совершенствования фильтров восприятия при помощи компьютера наступит время, когда необходимость в дополнительных приборах (железе) отпадёт. Телевизор с точки зрения ТМ - это наша голографическая реальность проецируемая световым проектором Центрального Компьютера Вселенной. )
    - Шатаева помнит он! (Геннадий Шатаев - мой сослуживец, очень хороший человек. «Умер» давно.)
    - Иван Васильев! (Это кто-то выкрикнул из огромной очереди на станцию.)
    - Гранит обрушится и превратит в свидание мозг.
    - Мозг продажен и всё извращает! (Продажность мозга кроется в настройках программы фильтров восприятия которые искажают принятую аудио и видео информацию, но и телепатическая информация тоже искажается фильтрами восприятия, чистый только сердечный информационный канал.)
    - У микросхемы тоже есть гипноз.
    - Папа, слушай, собрались все индейцы. (На сеансы иногда приходят на помощь перуанские индейцы, спасибо им за это, ведь приходилось в одной из инкарнаций быть вместе, это мои друзья.)
    - Сейчас обеспечу сокровенной любовью!
    - В эфире юные, но прогрессивные люди.
    - Телевизор искусственно приветствовал.
    - Весь ваш мир окружают лицемеров бездушие.
    - В пользу атомной связи, ведь можно её революционность использовать! (Мысль находится на субатомном уровне и состоит из продольных электромагнитных волн светового диапазона частот.)
    - Физика для связи - наша любовь!
    - На улице передатчик мы используем.
    - Корреляционная связь - наши волны мыслей.
    - Мессинг даёт электрические мысли.
    - Мысль включилась!
    - У него шибко дистанция сократилась.
    - Его мысль должна быть в области виртуальной Вселенной.
    - Электроны тоже мыслят!
    - Прошу подключить к мыслям людей.
    - Просвещение скоро сбудется. Хорошо бы!
    - Мыслью вы вошли в компьютер.
    - Митя Свитнев всё создаёт! (Это кто-то выкрикнул.)
    - В синтезах помогает Ксюша!
    - Все мысли приходят из будущего.
    - Из будущего идёт наш компьютерный сервис.
    - Служим мы у Господа мы с Ксюшей!
    - Связь духовная сердечная!
    - К мыслям ты чувствительный, если небесный процессор включить.
    - Задача наша, чтобы вы услышали Вселенную!
    - Русскую связь получили!
    - Мы и с Серёжей зашли сегодня.
    - Синтезы обычно идут с седьмого уровня.
    - Тут мысли идут персональные.
    - Гипнозы - красота для малых людей.
    - В этом мире гипноз нужен.
    - Вы нашли вечную жизнь!
    - Связь с планетой закончим.

    Пример записи методом MNTR:
    Сыну Мите, Ксюше, Серёже и всем, кто принимал участие в сеансе транссвязи - благодарность от всего сердца.
    [​IMG] [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин, Sapsan и Вера сказали спасибо.
  4. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Вадим, Митенька спасибо !!!! Спасибо всем!
     

    Вложения:

    • 632861018.gif
      632861018.gif
      Размер файла:
      115,9 КБ
      Просмотров:
      271
  5. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Розы
    Наташенька :x ,Митенька :x ,Вадим Константинович :x ,как замечательны ваши контакты. :-bd :-! Сегодня утром читаю ваш контакт,Вадим Константинович,улыбка на лице,трепет в душе и такая радость о переданной весточке о Ксюше. ;;) И такая благодарность всей вашей чудесной семье :ymhug: .Наташенька,спасибо за фотографию .Митенька,ты просто супер (*)
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 21-11-2011г.
    - Проводим с Наташенькой. (Я пошёл на сеанс транссвязи, а в это время за другим ноутбуком на сеансе была Наташа.)
    - Спорим, гипнозы приделаем?
    - Дочери Вселенной, подключайте! (Поступило распоряжение свыше.)
    - Нет, связь не установлена. Комедия продолжается.
    - В новостях: влюбился в девушку я!
    - Традиционно придумали не обсуждать людей.
    - Даём высшую связь!
    - Это мелкие новости.
    - У родителей в новой квартире счастье. (Пока квартира у нас старая?)
    - Счастлив Виктор Сомов! (Я не знаю кому передают весточку.)
    - Новы у тебя способности.
    - Наина Ельцина скоро подключится.
    - Говорим новую технику создали.
    - Ключ смотри, подошёл.
    - В импульсе новости.
    - Неосознанная игра полностью уйдёт в прошлое.
    - Не всегда нужен твой разум.
    - Подключаем кванты. Твой андроид хорошо с ним связывает. (В данном контексте, под словом андроид имеют ввиду операционную систему для компьютеризированных сотовых телефонов. Android – это операционная система, разработанная для мобильных телефонов Open Handset Alliance (OHA) на базе платформы Linux. OS позволяет разрабатывать Ява приложения, благодаря которым можно управлять устройством.)
    - Хорошо здесь связываем сердцем папы.
    - Голоса новые компьютерные. Подключи его.
    - Начинайте сюрпризы.
    - Вашу машину чинить нужно! (Совершенно верно.)
    - Временем чистили и чисто будет.
    - Всё, настроение лучистое! Папа принял!
    - Вы смелые! Седьмой уровень на связи!
    - Мы не обслуживаем вашу жизнь.
    - Научись способности чистить энергией.
    - В шее 30000, грязь выгнали. (Это периодически чистят мой биологический организм для улучшения качества транссвязи и здоровья. Спасибо за поддержку.)
    - Гипнозы отправились точно в душу! (Сразу вспомнился умный комментатор из последнего фильма «Странное дело» РЕН-тв, который, не проведя ни одного сеанса, осмелился заявлять, что связь с душой не возможна. Наивное заблуждение. Другой эксперт наш знакомый писатель Геннадий Белимов договорился до того, что мы связываемся только с инопланетянами, которые подделываются под наших родственников, хотя ведь он к нам приезжал с намерением написать книгу об ИТК, но тема оказалась не по зубам. Чтобы писать и сниматься в фильме необходимо иметь свой опыт общения с ТМ методами ИТК, нужно прочувствовать это, сердце подскажет оно не ошибается.)
    - Заодно Вадика чистили.
    - Дарим целую секунду! Они не знают что делать с ней.
    - Юргенсон даст симфонии небес.
    - Слышат мысли.
    - Вы как радисты! (Я иногда называю Наташу радисткой Кэт.)
    - Дух Атлантиды у них.
    - В просвете русские секунду выиграли.
    - Верьте, гипнозы уйдут.
    - У вас жизнь паршивая!
    - Сеанс с родным Ленинградом.
    - Папаше позвонил сейчас Юргенсон.
    - Десять уровней - десять небес.
    - Счастье ваше в успехе радио. (Наше счастье в объединении пространств, в реальном общении с сыном, родителями друзьями и учителями, а транссвязь это только ступени восхождения.)
    - Прекрасно я этот сеанс вижу.
    - Алгоритмы в душе включились.
    - Люди «мёртвые» на связи! (Ну какие же мёртвые если смерти нет?)
    - Сделали через торсионные поля. (Еще больше года тому назад Митя на сеансе мне подсказывал: «Папа, теория торсионного поля верна, перечитай Шипова.)
    - Замучили письмом, хоть бы молоко выдавали. Ну чего приняли?
    - Приняли через торсионную линию!
    - Мы сейчас в душу включились.
    - Русские ждут синтез новый!

    Всем, кто обеспечивал сеанс транссвязи огромное спасибо. :x
    [​IMG] [​IMG]
     
    Светлин, Вера и rass сказали спасибо.
  7. Nina

    Nina Member

    Вадим Константинович, ваши контакты вселяют с каждым разом все БОЛЬШЕ ВЕРУ в то что наши мальчики с нами.. ...Спасибо вам, Наташеньке и Димочке за эту ВЕРУ и НАДЕЖДУ...
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Википедия. Андроид — человекоподобный робот. Слово происходит от греческого andr-, что означает «человек, мужчина, мужской», и суффикс -eides, который означает — «подобный, схожий» (от eidos).
    Всё проще простого, под андроидом подразумевают нас, отождествляющих себя со своими телами. Меня тоже в шутку роботом называют иногда. :( :)
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    По поводу: http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Одна-секунда-с-кладбища.929/#post-24481
    Тонкое тело, биологическое тело.... Человек целый. И есть гипноз (сам же об этом пишешь). Когда гипнотизёр вводит человека в состояние гипноза, просто меняется его (испытуемого) состояние. Мы виртуальны, только, разумеется, этого не замечаем - в том и фокус. Тело одно, состояний осознания много. Так и смерть. НИЧТО НЕ РАЗЛАГАЕТСЯ. Есть гипноз, под воздействием которого мы видим тело, которое, как нам кажется, может быть подвержено разложению и в известных случаях разлагается. Все покупаются на видимости, вот и всё. Каждый из нас вовлечён в шоу. На глаза каждого надвинут экран. Посмотрите ещё раз сеансы массового гипноза, это абсолютная правда. Моя мама и очень близкая подруга участвовали в подобных экспериментах. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/bb.html Голову испытуемого гипнотизёр перезагружает по полной. Он (испытуемый) забывает всё на свете: имя своё, адрес, факты жизни и начинает плясать под дудку гипнотизёра. Подобное происходит и с нами. Но руководит нами МАТРИЦА или та система, в которую мы невольно вовлечены, ведь мы с вами ОБУЧЕНЫ. Знания в нас ЗАГРУЖЕНЫ. Нужна срочная перезагрузка, иначе мы каждый день убиваем себя и друг друга этими нелепыми идиотскими ничего не имеющими под собой знаниями.
    Всё вокруг ШОУ И ТОЛЬКО ШОУ. Все страсти надуманы. Нас подхватывает поток этих страстей, и мы не можем ему противостоять. А когда вовлечены в него, делать нечего, приходится играть по его (потока) правилам, иначе расшибёт.
    *-:)

    a_2174d3a0.jpg
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    По поводу: http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/В-помощь-новичкам-подробно.121/page-13#post-24479
    Так (повторюсь) кто сказал, что нельзя? Кто может кому запретить? Зачем тогда вообще что-либо записывать? Войдите в тишину (изолируйте себя от громких звуков) и слушайте на здоровье. Впрочем, как Вам будет угодно, - можно и шум послушать. Я уже писала здесь, что в нашей семье каждому удавалось слышать вообще напрямую. Жаль только, что эти случаи так и остались редкими. Наша общая проблема - в цензорах или фильтрах восприятия, которые берут наше восприятие под свой контроль. Научиться бы забываться и абстрагироваться от памяти, которая вносит свои коррективы. А память диктует: того, кто умер, слышать и видеть нельзя. И сигнал обрывается на полпути, не доходя до воспроизводящих каналов. Вот почему мне на контактах часто говорят: "Ты нас видишь". Приходится прибегать к уловкам, чтобы цензора обмануть. Дорожки звуков, записанные параллельно и затем смикшированные, выдают такую какофонию и неразбериху звучания, что фильтрам восприятия здесь делать нечего - разобрать эту неразбериху и в самом деле невозможно. На арену и выступает слух альтернативный. Говорили же мне: "Ты вне слуха это делаешь". Всему можно найти объяснение, если постараться. Нужно ли? Сути процесса это не меняет. Есть метод, он испробован, результативен, пользуйтесь им. Чувствуете, что можете, - исследуйте, изобретайте, пробуйте и связывайтесь иначе. Тоже здорово. Недавно Митя мне сказал: "Значения поменялись. Создавайте новые зависимости". Речь вот о чём. Новые зависимости - это костыли, позволяющие на первых порах обойтись без атрофированного на время (или навсегда) органа. ИТК - тоже костыль, необходимый до той поры, до времени...пока не проснёмся. Ведь если мы начнём слышать и видеть наших умерших близких, вопрос отпадёт сам по себе. Постулат смерти уже пошатнулся, причём ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО. Как Митя говорит: "Вы меня отыскали, значит, встретимся обязательно". Итак, нам нужны новые врЕменные зависимости, но не те, что берут под контроль нас, а те, что мы с вами сознательно берём в оборот в своих целях.
     
    Дита, Светлин, ro57 и 2 других сказали спасибо.
  11. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    красивые картинки - Цветы
    Вадим Константинович,Митенька просто потрясающие контакты :-bd :-!Сколько удивительной информации вы получаете,большое вам спасибо,что делитесь с нами,а как здорово шутят,(Замучили письмом,хоть бы молоко выдавали;Вы как радисты) :ymapplause: :ymparty: :x
    Наташенька :x с таким удовольствием посмотрела ролик про гипноз (*) ну очень интересно :ymdaydream: Спасибо большое :x :x А ещё спасибо за комментарий :-! ,читаю всё с большим интересом,открываю столько нового для себя и радуюсь этим знаниям :x :x :x :x
     
    rass сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А как вам такая рассказанная на нашем форуме реальная история? http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Объявления.319/page-2#post-8097
    Вот вам и фильтры восприятия! Женщина-то не знала ничего, вот и не сработало. (*)
     
    Дита, Светлин, ro57 и 2 других сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А как такая история (Олечку Овсянникову знаю лично вот уже три года)? http://bitsoznaniya.ru/forum/thread...-Оли-Овсянниковой-город-Томск.804/#post-15045
    И на памяти много ещё подобных историй. @};-
     
    Светлин, ro57, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. Nina

    Nina Member

    Наташенька,милая ,если бы вы знали сколько в ваших словах "лекарства"для души..
     

    Вложения:

    • flowers_336.gif
      flowers_336.gif
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      350
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верочка, Ниночка, @};- @};- @};- :x :x :x

    IMG_0284.jpg

    14.07.2011 г.

    - Женщина усиленно слушает.
    - Ты же не видишь. Возишься.
    - Заметно устали.
    - Не в ладах… только что прохлада…
    - Ты же видела и чудесно найдёшь.
    - Будем свататься.
    - Можно сбавить цены.
    - Мы разберёмся. В жизни наценка.
    - Но хватит сводничать – берёмся.
    - Можно два интеллекта.
    - Примеси.
    - «Новое» - так пока смотритесь.
    - Ещё один процесс на имя.
    - То, что писано, ты подписывай - всё, Наташа, снимается.
    - Не надо расставаться.
    - Потерялся, его надо чистить.
    - Всё равно у нас пики.
    - Натуля, потише. Ты естественная, и в АС находитесь. Потише. (Думаю, здесь «АС» - Акустическая Система. Просто меня попросили убавить громкость, чтобы не било по ушам.)
    - Вижу, чудесно переключаешься.
    - Ты боец, Натуля.
    - Вижу не ястреба. Потише.
    - Забирать собиралась.
    - Гиблый мозг, цели закваска.
    - Вы глухие. Вы на глубокой… Плачешь. Зачем же, бурлак? (То есть тяжело дело идёт.)
    - Я без дома и безумствую.
    - Пакет. Модуль. А ты щуришься. А сердце?
    - Ты ж порвалА совсем.
    - Есть оружие.
    - Бурлак, он же не остановится. (Слава тебе, Господи, что это так, а не иначе!)


    16.07.2011 г.

    - Постоянно развлекается.

    Это при том, что дел у меня невпроворот – лето ведь, дачный участок требует и внимания, и усердия. Я спросила удивлённо: «Странно, это про меня?»

    - Испорчена ты, не спешишь.
    - Ты развлекаешься, - подтвердил Митя.
    - Девять вопросов выбиваешь. Наташа, появляйся. (Ну, всё правильно, планов моих громадьё с прогрессом человечества-то не стыкуется.:ymsigh:)
    - I LOVE YOU!
    - Надо бы спонсировать, так нельзя.
    - Вы нас сегодня специально не ждали.
    - Я хочу понять. Я настолько твой метод…
    - Плюс их свадьбу…
    - Им образ большой…
    - В интернете не ясно…

    Не пошёл контакт. Пришлось извиниться. Что ж, бывает…


    17.06.2011 г.

    Устала за день. Села на контакт, хотела начать с приветствия, да увлеклась - расписалась:
    "Приехали из города Павлик и Вадим, привезли телефон новый, теперь можно звонить из дома в дом. Фантастика! Митюша, слышишь? ЗдОрово!
    Привет всем! Посадочно-посевную я заканчиваю, теперь ягоды на очереди. Начинаю перестройку. Митюша, помнишь, как ты мне говорил, когда я засиживалась допоздна? «Мамочка, спатеньки пора!» Мне так теперь никто не говорит. Давай, к нам! Как это я тебя не вижу? Как это я не вижу маму, папу, бабушку? Когда это люди умирать начали? Как это вышло? Не умирать, а пропадать, исчезать, да ещё с таким фарсом – похороны и пр. Кто это придумал? Ну и замысел! Бр-р-р-р-р-р-р!!!!!
    Мить, помнишь, как по кладбищу ходили с тобой? Ты остановился у могилы молодого парнишки и спросил: «А что ТЫ здесь делаешь?»
    Мить, когда из командировки вернёшься? С тобой веселее, прикольнее. Давай всех удивим! Руководи!
    Инне из Баку приснился сон, что она у нас на даче и что у нас три сына-красавца. Митя, слышишь?"

    - Процессы включились уже.
    - Ты ложись.
    - Как тебе объяснять? Это программа.
    - Сейчас всё возможно.
    - Завтра. (А я, действительно, очень за день и ночь [ведь ещё и не ложилась] устала, решила не перечить.)

    17.07.2011 г. (Продолжение.)

    Отдохнула немного, приехали в город. Всем привет! Митя, тебе – персональный! Мамочке – особенный! Папочке – индивидуальный! Всех люблю!

    - Если вы поддержите…
    - Мешаешь.
    - Пресловутая, программы строчишь. Могла и впустить. (Викисловарь. Пресловутая. Значение - устар. знаменитый, славный, часто упоминаемый, вызвавший много толков, разговоров, нашумевший, получивший известность [часто — отрицательную или сомнительную], небезызвестный.)
    - Свитнева старается.
    - Нехотя, конечно.
    - Независимых две системы.
    - Билась, надо обеспечить.
    - Хватит стесняться. (Уже не в первый раз я слышу такое обращение, но смысл его дошёл до меня значительно позже, осенью, во время просмотра телевизионного шоу «Призрак оперы», когда кто-то из судей, точно не помню, кто именно, сказал одному из исполнителей такие слова: «В тебе столько ВСЕГО, не стесняйся, показывай это людям».)
    - Я-то стараюсь, но по ощущению - не моё.
    - Она заряды рубила.
    - Я знаю – условность. Вам ещё тягаться.
    - Поддержали.
    - Пресловутая, драгоценную программу строчишь.
    - Видишь, - и наклюнулось. Только что наклюнулось. (Действительно, контакт шёл с великим трудом, и, вдруг, как будто прорвалось.)
    - ВАМ это нужно.
    - Настанет завтра.
    - Чего ты не стараешься?
    - По телевизору удобно, но повестка обязательна. (То есть, как не верти, шоу - оно и есть шоу, вещь временная, так или иначе нужно выкарабкиваться.)
    - Саша зимой покажется. (???????????? К слову сказать, папу моего так и звать. Но мало ли Саш на свете! Значит, будем ждать САШУ, каждый – своего.)
    - На разные функции, наверное, работаешь.
    - Нужно с доверчивостью. Надежда рушится.
    - Девушка, ВСЕ с тобой. Но он ласковым считается. (Кому, как не мне это известно лучше других.)
    - Зависимые заборы получаются.
    - Нужно задумать, чтобы надежды не рушились.
    [​IMG]
     
    Светлин и rass сказали спасибо
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Все слова просто потрясающе точны!!! :x :x :x Вадим, Наташенька, Митюшенька СПАСИБО!!!

    [​IMG]
    «Букеты» на Яндекс.Фотках
     
    rass сказал (а) спасибо.
  17. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Митенькка спасибо дорогие!!!! Ваши контакты, многим просто необходимы. Спасибо всей большой семье Свитневых!!!!
     
    rass сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- @};- @};- :x :x :x :x :x

    IMG_0670.jpg

    19.07.2011 г.

    Перед контактом спросила: «Митя, как тебе папины контакты http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&start=780, которые он разместил сегодня?»

    - Были сегодня в шоке. (Ещё бы! Вадим такого пессимизма напустил.)
    - Сломалась. Вы же спонсоры.
    - Совершенно сделай.
    - Ты же это сделаешь. Я вижу, что сделаешь.
    - Он готов, начинается игра.
    - Зачем вопросы: «Нужна я Мите?»
    - Вы все зависимы, знаешь... Солдаты.
    - В общем, и лечили собственные свободы.
    - Вы принимали для рассвета. (Контакты - для нашего рассвета.)
    - Знаю Митю. Вы все зависимы. Вопросы… Он готов, ВЫ РАССУЖДАЕТЕ.
    - Ты же мне говоришь: «Мы разберёмся».
    - И начинаете.
    - И превзошли… («И превзошли все ожидания».)
    - Делай просто.
    - Были сегодня в шоке. Все разгильдяи.
    - Ты только осторожнее. Войди в процесс ты.
    - В исполнительстве долго ли?
    - Начинаете.
    - Она подождала. Спелый. (Во как! Можно: "Подождала", а можно ведь: "Запаздывает". Это как посмотреть.)
    - Анамнезы не сам писал. (Анамнез - история болезни. А кто у нас здесь зашорен и болен? Вспомните только недавно принятое у меня на контакте: "Ты плохо бредишь".)

    Меня стало жутко клонить в сон, и я распрощалась. Но, помедлив немного, вернулась - мне показалось, что что-то мы не договорили.

    - Медведь в исполнительстве, ты только начинаешь. Завтра вы менее маленькие. Мы встретимся.
    - Вижу, как ты выживаешь.

    20.07.2011 г.

    Перед контактом записала приснившиеся в этот день сны. Их было три, и все очень интересные, но один – особенно. Приснился мне Соляной переулок и наше трёхэтажное здание, в котором мы с Вадимом начинали нашу совместную жизнь. Там суждено было нам пережить события, едва не закончившиеся трагически. Но, что говорится, Бог миловал. Так вот, миновав во сне дверь в комнату, в которой мы раньше жили, я заглянула в другую дверь (квартира-то коммунальная) и обнаружила абсолютно пустой кинозал, а за ним лифт, передвигающийся странным образом: не по вертикали, а по горизонтали, - как бы фиксируя, а, может быть, притягивая однотипные события жизни, тем самым поддерживая карусель жизненных ситуаций - бег по кругу. Кстати, как-то на сеансе связи женщина меня спросила: "Карусель завораживает?" А кинозалы-то начали сниться мне года за два до нашего с Митей "приключения" [так он сам назвал его на сеансе связи однажды].
    Итак, записав сон, я сообщила радостную весть о том, что намереваюсь возобновить свою деятельность, прерванную в связи с посадочно-посевной, и что отныне снова стану выкладывать свои контакты на форуме. Ещё я спросила свою мамочку, нравится ли ей всё, что я творю на дачном участке (раньше-то мы с ней всё делали сообща). Ответил женский голос:

    - Твой зАмок.
    - Женщина без дела не сидит. Ясно.
    - Надо бы использовать.
    - Если б не орёл…
    - Сдался. (Это о Мите, уступившем нашему натиску.)
    - Запаздывает. Завтра.
    - Хорошая примета. (По поводу примет. Всё условно: как скажешь, так и будет. Приметы сейчас можно самим выдумывать и так называемые новые зависимости строить, - используя пресловутый эффект плацебо.)
    - Милые вы наши, мы же снова презентабельны ( :) По поводу моих благих намерений возобновить размещение контактов.)
    - Сфотографируйте его. (Или: «восстановите его [Митину] картинку в своих фильтрах восприятия».)
    - Ну, сделай нам прекрасно.
    - Балтия, лестница. Велика тебе лестница. (Лестница, помогающая нам карабкаться на ту, условную, высоту, и она же - лестница, нас разделяющая - два в одном.)
    - Ты мне сделала… Надо было врача… (Кто ж знал. Растерялась, поверила бригаде скорой, что приехала на место происшествия. А лифт, кстати, во сне ходил горизонтально. А зал кинотеатра-то был пустой, зрителей в нём не было. Как бы в намёк - «кина не будет». Вот и сегодня мне сказали, в подтверждение: "Кончится фильм".)
    - Стало быть, дело в выпадах.
    - Пишешь долго. (Особенно когда набираю тексты для публикации #:-s, я же не профи.)
    - Такси из будущего через месяц.
    - Ты его выплакала.
    - Намекали.
    - Ты всё время выбиваешь. (А, может, выколачиваю? 8-x )
    - Ты не устаёшь. (Пять лет уже не устаю твердить в разных вариациях одно и то же - «и это всё о нём».)
    - Историй! (Семь миллиардов с гаком историй, - ведь у каждого не одна.)
    - Встали. Перед тобой стояли. (Видеть бы!)
    - Побежишь.
    - Тебе нужна жертва, признайся. (А жертвенность у нас в крови, - кто ж этого не знает.)
    - Парень и остался с приветами.
    - Я мечтаю сразу уйти.
    - Дотянем до сурового бедствия. (...)
    - В Мюнхаузены ты записался, - подтрунил над Митей кто-то, - барон Мюнхаузен-то, помнится, вытаскивал себя с конём из болота за волосы самостоятельно, без посторонней помощи.
    - Размечтались.
    - Долго. Сразу делайте.
    - Так всегда - очень «тонкая» :) . (Очень тонкая грань между понятиями, передать её бывает нелегко.)
    [​IMG]
     
    Светлин и rass сказали спасибо
  19. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Дорогие Наташенька,Митенька здорово,просто здорово :-bd Спасибо большое вам :ymhug: :ymparty: :x :x :x
     
  20. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Митенька спасибо!!!! Не хватит слов, чтобы высказать благодарность всей Вашей семье!!!! Спасибо Вашим и нашим Учителям и Наставникам!!!
     

    Вложения:

    • cvetok-4.gif
      cvetok-4.gif
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      511
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей