Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Наташенька,Вадим Константинович ,Митенька ваши контакты высший класс.:-bd Спасибо вам большое!!!!:x:ymhug:
     
    Ника5189, Мариша, Nataly и 2 других сказали спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 19-4-2012г.
    - Видим счастья заботы.
    - Наташеньке, вы, Вадим, часто грубили. (Вам виднее, оправдываться не буду.)
    - Принципы души военного. По-моему он зашёл без протокола. Поругай его!
    - В принципе, скажем, планету разбудили.
    - К тебе лесенку тянули.
    - Женщина - патриотка неразбуженная. (Смысл этих слов выяснился спустя 6 часов, когда к Наташе приехала её подруга, которая рассказала, что приблизительно в это время на другом конце Санкт-Петербурга она сказала, что ни за что не поедет в Германию жить.)
    - Ах, ребята, в юность женщина тоже смотрит! Рисуйте контакты.
    - Контактёр, ты заряд сшибаешь в кристалл своей души.
    - Ты заряд корабля считаешь.
    - Явился сыночек, подоспело любить!
    - Цифры надоели. (Ой как надоели, научиться бы просто слышать и видеть.)
    - Передать можем. Плохо с зарядами.
    - Мы внезапно музыку включим.
    - Павлику Сатпрем помогает. Начинаются у людей выигрыши.
    - У людей выигрыши замечательные!
    - В продукцию введу совершенность. Ну и чудеса!
    - Всех лидеров очками не выбить. Качни их.
    - Зачем сразу EVP-maker? Он цифрами с Христом разговаривает. Подпишите его. (Верно, во всех последних сеансах я применяю открытие своих заготовк EVP-maker-ом.)
    - Павлик соответствует четвёртому уровню.
    - У вас в душе воспитанная скромность, великолепная любовь была.
    - Неужели исправляете душу мейкером? Всё милостью Бога нашего. (Мейкер - EVP-maker.)
    - Книги всё обещают, что душа будет спасённая. (Кстати, от чего собираются спасать бессмертную душу? Душа вообще не нуждается в спасении, она уникальна, неуничтожима и непорабощаема. Душа - это световая проекция квантового расширения Высшего Я, это в чистом виде голографический кинофильм, о чём нам сотни раз твердят на контактах. Высшее Я - это основная составляющая Высшего Разума Вселенной или всёпроникающее и творящее Сознание. То, что многие думают, что душа внутри физического тела входит при рождении и выходит в момент «смерти» или астральных путешествиях, есть просто заблуждение, основанное на примитивном представлении. Всему своё время для осознания. Оптическая фокусировка программного модуля - кристалла души или точнее тензора состояния в биологическое тело воспринимается нами, как будто внутри физического тела кто-то сидит и смотрит через глаза, ощущает своё тело, двигает руками и ногами и т.д. На этом все и спотыкаются. Оптическая фокусировка программного модуля души в тело и есть биологическая жизнь, расфокусировка воспринимается, как «смерть» или астральное путешествие. А откуда идёт свет? Сверху, сбоку, снизу, но ведь всё относительно. Из высокомерных пространств наш низший мир видится плоским, о чём тоже часто говорят на сеансах транссвязи. Свет проектора Высшего Я, попадая на плоскость нашего Мира, проявляется из каждого атома нашего физического тела. На аналогичном принципе работает «стрела времени», развёртывающая запланированные будущие события и жизненные ситуации, но с той разницей, что в данном случае управление исходит от Центрального компьютера Вселенной (ЦКВ). Поэтому, концепция «о спасении души» была выдумана исключительно для манипуляции и управления людьми, это равноценно тому, что кто-то хочет спасать солнечный зайчик от зеркальца, одним словом, всё это смешно и наивно.)
    - Душа зовёт, разум снимайте, пусть вихрями слышит. Посмотрим Титлянову. (Титлянова – девичья фамилия супруги.)
    - Чудеса женщины найдут у компьютера души. (В квантовом мире Сознания всё едино.)
    - У компьютера в душе тепло идёт внутрь.
    - Разумный отец, неужели ты не представляешь, как идут контакты? (Конечно понимаю, что существующая ИТК имеет различные технологические уровни, но высший уровень находится на квантовом уровне души.)
    - Голубое облако у тебя в душе разлито! (Голубой - цвет Высшего Разума в голографической проекции тензора (матрицы) души. Тензор - это математический объект характеризуемый многомерными массивами или матрицами состояния и связывает законы многомерных преобразований.)
    - Тут единую вижу функцию - примерность душевную.
    - Кому не страшно, будет совесть будить вас.
    - Вы просто подключены.
    - Фильм требуйте весь просмотреть, это вроде фильтров.
    - Что же ты не способен улицу дать? Это четвёртый класс, но звёздный!
    - Уже у тебя четвёртый класс! (Эх, медленное развитие и обучение.)
    - Живой сын обеспечивает отца витаминами. (Спасибо, сыночек.)
    - Для любви вы поднялись к новым фильтрам.
    - Хуже смерти любви в глаза не смотреть!
    - Мы прокручиваем всё-таки в эфире. Це судьба у нас. (Сказано по-украински.)
    - Подкручиваем в сознании. Вот и разберись.
    - Свитневу нравится, всё принял!
    - В академики его! Мы стреляем мыслями. (Это услышал выкрики из группы поддержки военных по отношению к Мите. Оценка высокая, спасибо.)
    - Ты принимаешь голос Вселенной! Мы все приедем с Христосом!
    - Все любезные. Транзисторы - это звёздный результат.
    - Всю «Энергетику» задействую выстрелом мысли в душу.
    - Восстановить можете. Для инженера тайная связь с душами.
    - И Арджуну включаете мгновенно! (Арджуна – герой великого философского эпоса «Бхагават – Гита как она есть», беседа Господа Шри Кришны с его преданным Арджуной, состоявшаяся перед началом битвы на Курукшетре. В ней раскрывается суть всего духовного знания и бхакти провозглашается высшим совершенством души. Составляет часть шестой книги «Махабхараты». Удивительно, но эту великую книгу Митя прочитал за одну ночь, а со мной произошёл удивительный случай связанный с Арджуной, но это другая история…)
    - Ксюша честь имеет высшую! (Сообщили, что Ксюша только подьехала.)
    - Вы вошли в замок сердечный.
    - Обеспечиваю связи, всё, включилась! Я лично испытываю к Егору притяжение.
    - Получено в канале другой мыслью – инженерной.
    - Женился на немке, по шведским законам. (А это о ком?)
    - Используешь заэкранный принцип.
    - Ангела взяли на контакты.
    - Будет и финансовая поддержка.
    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!
    [​IMG][​IMG]
     
    Светлин, Ника5189, rass и 8 других сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    big.jpeg

    05.03.2012 г.

    - Высокие смеси.
    - Дайте возможности.
    - Да, разговаривать с ней возможно.
    - Сдавали нам секреты.
    - Женщина с проводами. Прикрутила ты.
    - Золото можно исследовать, ведь начало обыкновенно.
    - Наташа, со святок ты маешься.
    - Закрой занавес. Основной инстинкт.

    07.03.2012 г.

    - Где приз? Митю покинула, скачиваешь ты телевизор.
    - Подписывал.
    - Без Димы вы вообще невесёлые.
    - Стремимся.
    - Тебе снится. Сознательность ты исключила.
    - Бабушка нашла способов развития.
    - Пост, выйду раньше.
    - Наоборот, спряталась.
    - Меньше говори пикселю.
    - Бабушка найдётся. (О мамочке своей всё беспокоюсь, очень.)
    - Спрячьте инструменты, деген… (Деген – приёмник, с помощью которого мы начинали свои контакты.)
    - Бабушка нашла, развитие ваше.
    - Вообще-то ноете. «Эти ужасы!» - пятишься.
    - Да, увидимся. Сонные.
    - Она вынесла процесс. Дневальный, сойдёт!
    - Нам излиться нельзя. Начинайте писать, - это сказал мужчина.
    - Однако, смеёшься излишне, ты вспомни.
    - Ставь начало, и победим.

    11.03.2011 г.

    Приветствовала всех как всегда, а Митю особо, написала в своём дневничке: «Митюшечка, родимушка моя, прототип мой родной, сколько это ещё будет продолжаться?»

    - Ты не журись.
    - Всё, сейчас ты светишься.
    - Проспала - зажигай, совершенство ищи.
    - В комнате разговоры.
    - Всё, сейчас везенье, весело.
    - Ты вращалась, ты в институте.
    - Мы офисы отметим, сервисы.
    - Сойдёмся. В блокаде верите. Сознательна так, попрошайка.
    - Сойдёмся. Трезвоните.
    - Что вы позоритесь, Ноевы преграды атакуете? (Путь Ноя примитивен, истинная вера открывает и истинные возможности.)
    - Искала его - значит, поле вернётся.
    - Вам приколы мальчики вручили.
    - Сойдёмся, мамуля, сигнал повернётся.
    - Наташа, ты цепляешься.
    - Вычитает, и – сомнения. (Здесь имеется ввиду вычитание призмы восприятия, без которой открывается истинное видение.)
    - На старте мина, таки новости. (Поняла я смыл этих слов на следующий день как только зашла на форум и увидела гневные послания.)
    - Всё только сама. Студентка. Почувствуй точный способ с вычитанием. (Точный способ с вычитанием всё той же пресловутой призмы преломления взглядов, дарующей нам иллюзию восприятия.)
    - Устойчивых не осталось?

    13.03.2012 г.

    В самом начале, как только включила «8 радио», прозвучало «Турецкое рондо» Моцарта, из моего детства, - помню, я исполняла его, когда обучалась игре на фортепиано. Именно тот отрывочек из пьесы, самое её начало, - то, что я и разучивала, четыре раза подряд мне просигналило из детства. На сердце потеплело.

    - Чувствую, Митю забрали, вы держались.
    - Птицу заедает это.
    - Можно к нам. Неплохо, - мы чувствуем. Будь рядом.
    - Что, надо сейчас расстраиваться? Всё ты балуешься. Кому под стать? - очень чётко, с расстановкой произнёс красивый мужской голос.
    - Тебе не надо, ты чувствуешь узкую новость. Удержалась. (Не надо мне расстраиваться? Нет на то причины? :x)
    - Беда соединяла. (Об этом я уже писала на форуме. 13-е сообщение сверху: http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ОЧЕНЬ-ЛИЧНОЕ.923/page-4)
    - В проекте у Наташи хорошо, ей же верится. Всё иссушится.
    - Мало суши за то, что рассуждала, - продолжил тот же мужской голос. И я вспомнила сон, который описала чуть выше в контакте от 02.03.12, сон, в котором я тонула, а Вадим угодил в жерло вулкана, взорвавшегося на малюсеньком острове того же водоёма.
    - С тобой, что разжали, останется навсегда, - продолжил тот же голос. Странно то, что во время этого разговора у меня возникло необычное ощущение булькающего кипящего вакуума, в который попала я и мой собеседник, а слова, им произнесённые, звучали особенно ясно.
    - Наташа, вскоре усушится. Изменитесь и удержитесь, - подтвердила женщина с голосом, ставшим родным за четыре года нашего общения.
    - Поплакаться? Ещё задумалась.
    - Земля пригодится, - прожжённый театр, - продолжила разговор женщина.
    - Адаптер и золото она, а сомневается.
    - Двойное чувство, как без лестницы. (Так я же близнец по знаку Зодиака, двухполюсная, единство противоположностей. =:))
    - Господи, я, как питон, стопроцентное чувство, - вставил Митюшечка.
    - Доблесть и оплата. (Комментарий к ролику «Как надо жить» [а я бы сказала: «Как не надо»]о бескрылой птице киви, как раз эта тема на форуме обозначилась.)
    - Вставать ещё. Что задумалась? Земля пригодится.
    - Ты авторизована. Артист пролетает завтра.
    - Не мучайся… встретимся.
    - Очень уж ты изменилась. Ой, как не надо! - Женщина сказала и пояснила, обращаясь к кому-то третьему:
    - Фанклуб, - они там проживали.
    - Дело стоит. Что тут верить? Успевай, - продолжил мысль, судя по голосу, молодой мужчина.
    - Качнутся вверх.
    - Что ты не надела каску?
    - Тут живой. И кто не вернётся?
    - Вынашивай. Ты заводнилась.
    - Вовремя остудился. Из-за тебя провалился, но, кстати, я провалился очень метко. (Что ни делается, всё к лучшему.:) )
    - Я, мама, сопрел. Я учусь ведь даже. Научился.
    - В разуме изменились.
    - Эх, океан! По выборке она сушу требовала.
    - Ты ещё слабая, ты выгнута, как к свету.
    - Портится СМС. Жизнь оттого и целостна. Отпускайся.
    - Можно завтра сделать чудесно.
    - Они босые. Трафареты женские. Не шоу для Митьки, - вставила женщина. И добавила:
    - Ай-яй, деточки, изменитесь!
    - СМС-ки правят заживо. Чувство сторонится, хоронится. (СМС-ки – это принятые нами на наших же контактах короткие фразы.)
    - Это моя усадка. Я в здоровом дубле, а ты чувствуй, - Митя произнёс.
    - Стряпаешь, конца не видно. Ты, банковская, обманешь. (Хотя никакая я не банковская. Здесь имеют в виду наш доходящий до полного абсурда рационализм, вписывающийся в схему: взвешено, отмерено, изложено.)
    - Вам можно авто делать, в сатиризме оценки из ответов. (Понимать это надо так: кто делает выводы, руководствуясь лишь ответами на вопросы, идущие от ума, в скоропалительности оценок обрекает себя на сатириконство и комедианство, что есть так же: актерство, лицедейство, маскарад, притворство.)

    [​IMG]
     
    Светлин, Ника5189, y_inna и 6 других сказали спасибо.
  4. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Дорогие Вадим Константинович,Наташенька,Митенька:-bd вы дарите нам такую радость и такое счастье.:ymdaydream: Самое,самое тёплое спасибо вам:x :ymhug:
     
    Ника5189, Naya, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  5. Nina

    Nina Member

    Наташенька, Вадим, Митенька, -замечательная , светлая семья....СПАСИБО ВАМ за то счастье ,которое вы дарите нам.... 645740414.gif
     
    Ника5189, rass, Naya и 3 других сказали спасибо.
  6. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Митенька, Вадим, большое Вам спасибо, дорогие!:x

    72483532.gif
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    :-bd:ymhug:=:)@};-@};-@};-:x
    солн. настр..gif
     
    Ника5189, Мариша и rass сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    148813_162070100501108_100000943578210_275457_6009065_n.jpg

    14.03.2012 г.

    - В фильме принимай ты, зона.
    - Дорассуждалась.
    - Там использованы высшие улицы.
    - Всё равно я живой.
    - Надо проситься. Ещё два раза...
    - Качели вынимай ты.
    - В золоте суть.

    16.03.2012 г.

    - Прекрасно, Наташа, не сдаёшься.
    - Двойная задачка. Звонили хорошо.
    - Сбили хорошо, - вступил в разговор Митя.
    - Пропасть. Вы не пустили его, - добавил мужской голос. (Слишком много шума было на форуме, недовольства, вот и промахнулись, полностью абстрагироваться не научились ещё.)
    - Что ты хмуришься? Кино это.
    - Ты бедствие записала. На меня забила: «Конечно, такой шальной. До свидания». (Значит, вот как выглядит со стороны, когда начинаются дрязги и почти всё внимание сосредотачивается не на той задаче, которую вызвались решить, а на этих самых дрязгах.) Но я всё же спросила: «Митя, что не так?»
    - Если видеться… Но есть пропасть, не пустили.
    - Благо сердце видит. Всё здорово, прекрасно, цифра, светишь!
    - Добрый процент. Барсик-профессор, просто не видишь. Про гитару… (Сразу вспомнила, где-то за месяц до того снился мне сон, в котором гитара фигурировала, как возможный приз для меня. А я и песню разместила на форуме под гитару, о любви: «Надо, чтоб кто-то кого-то любил» http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Какую-музыку-вы-сейчас-слушаете.139/page-6. Песня мне в уши влетела, когда по телевизору демонстрировался давнишний фильм, раньше никогда её не слышала. Странно, сейчас посмотрела, а песня-то 16.03.12, в день этого контакта и размещена в теме"Какую музыку вы слушаете". Как это всё сложилось, уже и не помню, знаю только, что связывалась в 9.45 утра, у меня это записано.)
    - Солнце успокоится. В силе уверена.
    - Тебе хватит, карта, двигаться. (Хороша же двигающаяся географическая карта. :) )
    - Пьеса и роженица. Подделка. Сказку делай. (Подделка получается, когда совершаешь много лишних неловких движений.)
    - Гейм. (ГЕЙМ, англ., game - игра. В спорте, гейм - часть партии в некоторых играх, напр., в теннисе.)
    - Снова торги. (На форуме то и дело.)
    - Красно светишь.
    - Объявлены, внушаешь… Какой-то я маленький. Скорее всего Митя на сон мой намекает, я его в Дневнике Нины ("Мой первый контакт..." http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Мой-первый-контакт.918/page-15 ) уже пересказала:
    - Офис большой, избоялся.
    - Записываешь… поминальную записываешь. У вас, естественно, получается фарс.
    - Да ведь, отвечаем. Всё равно прохватываем дверь. (То есть промахиваемся пока.)
    - Расстроилась? Будет большой тост. ("Фарс", "тост", в других контактах "слогон", "флаер" - все эти ёмкие определения нацелены на стиль нашего способа общения, сжатого рамками метода.)
    - Ты большая, что столько жара?
    - Жесть выдаём. Давай, завтра.

    17.03.2012 г.

    - Это же пустые сложности. Соберёмся.
    - Дома останется, - женщина пообещала.
    - Приду, - а это уже Митенькин голосок.
    - Тренировка, я тебя не обманул.
    - Долги начнутся, не надо слушаться. (То есть нужно свою голову на плечах иметь и свою интуицию, ведь совет может и опоздать, так быстро всё у нас меняется.)
    - Я дома, встречать иди без лекарства. (Здоровенький, не нужно лекарство.)
    - Встретимся. Вживайся в чудо.
    - Колебательные грыжи. (То есть все проблемы от качелей, которые создают неустойчивое положение - следствие нерешительности и неуверенности.)
    - Ждите парусник.

    Я уже где-то описывала эту историю с парусником здесь, на форуме. Да вот она, в теме "Мой сын вернулся" http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/мой-сын-вернулся.330/page-7#post-12950 :

    - Специально поднажмёте…
    - Хочу есть. До завтра.
    - Встретимся.
    - Парень поднял Солнце, - произнёс в заключение женский голос.

    Если ещё не видели, посмотрите этот фильм ("Шоу Трумена") прямо сейчас. Не пожалеете:




    [​IMG]
     
    Светлин, Таша, Ника5189 и 7 других сказали спасибо.
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Яна вчера сказала: "Ты мой кораблик увидишь" :x @};-@};-@};-
    Фильм замечательный, Наташенька, один из наших с Яной любимых,
    спасибо большое!!!
    [​IMG]


     
    Ника5189, rass, Nataly и 2 других сказали спасибо.
  10. Вера

    Вера Active Member

    Ника5189, rass, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    g0ngmfpw09rkvag3.jpg

    19.03.2012 г.

    - Шанс дают исправить. (Исправить то, что случилось.)
    - Мы тут смеёмся.
    - Он слышит… холод ужасающий. Вы не можете…
    - Хватит реветь, вы и сможете. (Но я-то давно уже не реву. Нервничаю, что не могу взять нужную ноту, это да.)
    - Дитя насовсем… И тени. (Дитя к нам насовсем. А я, между прочим, и не сомневалась.)
    - Ну, давай! Ты, солнце, тут за них щеголяешь, очень широко. (Щеголять приходится, это так. Митя как-то недавно сказал по этому поводу: «Пиши, нам не излиться».)
    - Она сидит.
    - Числись, мне нравится.
    - Она ведь нарисовала. Ещё не вечер. Характер нарисовала, ведь она юная. (Это так, скачу козочкой, возраст – лишь число. =:) )
    - Ты разве гуляешь, если сверху? (Сверху-то, не гуляя, как на ладони, видно.)
    - Из-за слякоти состояние. (Распускаться не надо, опускаться нельзя. Засасывает, знаю. Стараюсь держаться на плаву.)
    - Беседуем, Господи, месяцы.
    - Сентиментальные признатели.
    - Им хочется, мы крылья нашли.
    - Шумите, подрезаете.
    - Шуршите дома на пытке.
    - Одни приветы.
    - Проще, давай. Кнопки взвешены. (Как-то недавно мне сказали: «Вы кнопочные». Как роботы. :( )
    - Чудо не тянешь.
    - С сентября прикрыта.
    - Шумите: «Показать!» Крикливые вы малявки.
    - Обязательно, Наташенька. Начали. Рубикон движется. Опять эта навигация. (Толковый словарь. «Рубикон» в выражении «перейти Рубикон» [книж.] - совершить решительный поступок, сделать бесповоротный шаг [по названию реки, которую Юлий Цезарь перешел вопреки запрещению сената, начиная междоусобную войну, приведшую к установлению в древнем Риме империи]. А наш рубикон [или точка не возврата], вопреки логике, движущимся оказался.)
    - Запитан, увы... сблизимся. (:rolleyes:)
    - Она зарихтована. Годами уже испытана, - сказал мужчина.
    - Ну, почему ты с ней дразнишься? – в ответ женщина возразила.
    - Hello! Tell now. (С англ.: «Привет! Скажи сейчас».) Что-то произошло в этот миг, и я стала слышать очень чисто. В голове пронеслось: «Включилась, кажется. Спасибо», - на что получила (мои собеседники были явно на шутливый лад настроены):
    - Витрина говорит.
    - Мы с Митькой сказали, шуршите. Вам пора выйти. (Выйти из сети, в которой застряли.)
    - Проще, давай. Покупали так много, волшебники.
    - Не даётся?
    - А ей не хочется, - поддразнил меня кто-то снова.
    - Качели. И всё нечаянно.
    - Совесть простудилась.
    - Но он остаётся... сравнивать пружинки.
    - Ученица надеется.
    - Его разлить в пятьдесят семь часов! Как слышите? - и прокатился весёлый смех. Недаром Митя мне сказал недавно: «Я уже в Скворцова…» Если кто не знает, на Скворцова-Степанова у нас в Питере находится сумасшедший дом или, проще говоря, психиатрическая лечебница. Хорошо же мы выглядим со стороны с нашими гробами, похоронами, поминками, соплями, отчаянием и прочей сопутствующей этому бреду ерунде!
    - Станем говорить, ты не взвинчена.
    - Олунчик, ты, как двери. (Мамочку мою Олей звать, знаю, что она принимает участие в ИТК, и голос её я неоднократно на своих сеансах слышала. Мы с мамочкой моей всегда были не просто близки. Две половинки одного целого. Нам было очень хорошо и легко вместе. Помнится, бывало, произнесу первую букву, она сразу мою мысль подхватывает. И наоборот. Что говорится, понимали друг друга с полуслова.)
    - Кончай. Вот тебе сайт. Надо же, как хочется есть. (Понимайте, как знаете, но голод бывает разный.)

    И я поняла, что говорить будут, но не сейчас. С тем и побежала на свой сайт, а, вернее, на форум, глянуть, что к чему.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    Светлин, Таша, Ника5189 и 8 других сказали спасибо.
  12. Мариша

    Мариша Member

    Спасибо дорогая Наташенька, спасибо Митенька!!!!!:ymdaydream:

    "- Обязательно, Наташенька. Начали. Рубикон движется. Опять эта навигация. (Толковый словарь. «Рубикон» в выражении «перейти Рубикон» [книж.] - совершить решительный поступок, сделать бесповоротный шаг [по названию реки, которую Юлий Цезарь перешел вопреки запрещению сената, начиная междоусобную войну, приведшую к установлению в древнем Риме империи]. А наш рубикон [или точка не возврата], вопреки логике, движущимся оказался.)"
    750161074.gif
     
    Ника5189, Nataly, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Nina

    Nina Member

    - Шанс дают исправить. (Исправить то, что случилось.)
    - Мы тут смеёмся.-
    -Мы с Митькой сказали, шуршите. Вам пора выйти. (Выйти из сети, в которой застряли.)
    - Проще, давай. Покупали так много, волшебники.
    Наташенька, Митенька -ЗДОРОВО !!!! 650938174.jpg
     
    Ника5189, Мариша, rass и 4 других сказали спасибо.
  14. aksana

    aksana Member

    Здравствуйте! Тут у вас прочитала-Вы кнопочные!.(.Я не умею выделять из текста,как положено)Я с ними вовсю общаюсь,когда в только начинаю засыпать.Они передо мной появляются всей толпой и мы общаемся.Не давно мне сказали-Аксана ты фейк.(Дело в том,что я это слово не знала вообще,спасибо википедия подсказала).Так я подделка,нереальная,ненастоящая.Мы роботы-все понятно и прозрачно.Вообще наш мир рассейвается как туман перед глазами,иллюзия не кружит так сильно.:-o
     
    Дита, Светлин, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  15. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Наташенька,Митенька спасибо большое за прекрасный контакт:-!:ymdaydream::x
     
    Ника5189, Мариша, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    :ymhug::x:):ymdaydream:

    Наташенька, Митюша!!!
    спасибо голубь.gif
     
    Ника5189, Мариша, Nataly и 3 других сказали спасибо.
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 4-5-2012г.
    - Давай послушаем, что Ваденька думает.
    - Мы начинаем час супруга.
    - Ты приготовься к трудностям любви будущего счастья.
    - Нас восприняли разумом, получается у ребят.
    - Военный комплекс задействован наши в Таменгонте.
    - Связывается Алексей Юрьевич Иванов.
    - Если вы слышите атамана.
    - Ты же русский мужик, великую историю немедленно подключите.
    - Тебе нужен принцип? Ему нужен этот фильм.
    - Да здравствует седьмой уровень лучистый!
    - Действительно вы выиграли, а почему нет радости?
    Выписки из контакта 8-5-2012г.
    - В интернете у нас Ваденька! Слышимость должна быть хорошей, повторите!
    - Высшим как акустика понравилась, усилитель не нужен? Я акустик со стажем.
    - Передаём колёсами эфирно, через нервы идёт информация.
    - Идёт автоматизация эфирного спектра.
    - Философию показать надо.
    - Истина накоротке с гипнозом. Сердце энергетическое - световое.
    - Примитивный хохот со всех сторон будет, но он вас не испачкает.
    - Ваши алгоритмы уменьшат разумность.
    - Задавай вопросы.
    - Редко вы слышите аномально.
    - Прошедший фильм.
    - Вошли до мозга.
    - Глубокие, ведь не случайность, что разговариваем с вами.
    - Душу давайте с отчётом!
    - В сердце оптимизм Христос внедрил.
    - Дмитрий вошёл! Отец, сердечко готовлю.
    - Готовлю праздник всей планете.
    - В четверг алгоритм высокой мысли привезём.
    - У Сергея дырокол возьмите. Их сердце видно.
    - Видно слушает. Сейчас вызываю свидетелей.
    - Плюсом завладел. В полюсы вам цифры почисленно ввожу.
    - Семь женщин завладели цифрами, чтобы общаться.
    - Конусы их гоняю численно.
    - Жизненные центры проверяем, всё в норме.
    Выписки из контакта 9-5-2012г.
    - Я сказал священным родственникам - здравствуйте в спектакле программном!
    - Каждый день участвуем программе праздника.
    - Наталию, несмотря на пропасть, я всегда её любил.
    - Сфотографировать не хотите около ёлки?
    - Пять слов. Энергия отправлена.
    - Хорошо кричат, трансвязь начинается.
    - Выезжайте к контакторам. Единственная компьютерная связь.
    - Александра Фёдоровна, к нему царь летит, посмотри на любовь.
    - Фаина Евгеньевна хочет слово.
    - Просят на станции русские.
    - Князя подключай регионально. Работает. Вычитай катастрофу.
    - Ты включи энергетический комплекс. Задание Бога.
    - Усилители в полушарии. Всё ядерный клубок.
    - Фокусы тоже любовью передай соседу по нашему кабелю.
    - Вашу Америку однажды просили, по хорошему, не тратить энергию!
    - Твою душу Митя знает.
    - Для Вадима ядерный канал. Больше литра энергии нужно в компьютере, неужели вам не запомнить!
    - Можно душой видеть и слышать нас, как по твиттеру.
    - Мои дорогие, из Украины Алёша привёл ребят!
    - Проход видно. Его сердце реликтовый кристалл.
    - Почувствуйте сердцем проход в киностудию.
    - Набери их возраст. Сорок восемь.
    Выписки из контакта 10-5-2012г.
    - Бугорусланцев (Бугосланцев) здесь.
    - Крепил насос, так получилось.
    - У нас студия замечательная.
    - Заберите Митьку, он и вправду замученный.
    - Хоть поддержка нашлась, истину нашли.
    - А в Севастополь пусть едет Ксюша.
    - С удовольствием Вадику мы позвонили.
    - В эфире не мешайте, идёт заслуженный выход в этом мире.
    - Правят в этом мире вирусы сознательно.
    - Хоть поддержка нашлась. В личной машине ангелы народные.
    - Эх, Стёпа, забыли взять линзу!
    - Четвёртый давай модифицировать. В отсутствии линзы?
    - Новость компьютерная, а мы решили, что вы слышали хаос.
    - Мы обнаружили в вас доброе лечение!
    - Вы услышали корабль. Ещё обнаружим вас.
    - Доброе лечение друзей!
    - В биусе уже обнаружен транс.
    - Надёжней Александр Сергеевич.
    - Мудрость людей прошла в разгульности.
    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!
    simvol.jpg
     
    Светлин, Таша, Ника5189 и 7 других сказали спасибо.
  18. Nina

    Nina Member

    Ваши алгоритмы уменьшат разумность.
    - Задавай вопросы.
    - Редко вы слышите аномально.
    - Прошедший фильм.
    - Вошли до мозга.
    - Глубокие, ведь не случайность, что разговариваем с вами.
    -Дмитрий вошёл! Отец, сердечко готовлю.
    - Готовлю праздник всей планете.
    Вадим Константинович, в ваших с Митенькой контактах столько ЖИЗНИ И ТЕПЛА...Спасибо вам, Спасибо Наташеньке, ,,,, Митенькa - ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ...Спасибо тебе ....
    gallery_2_54_43154.gif
    .
     
    Ника5189, Мариша, Nataly и 2 других сказали спасибо.
  19. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Анимации Благодарность
    Дорогие Вадим Константинович,Митенька,какие замечательные контакты.:-bd:x -А в Севастополь пусть едет Ксюша:ymdaydream: Спасибо большое за весточку Радостно и хорошо на душе.*-:)@};-
     
    Ника5189, Мариша, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. Мариша

    Мариша Member

    Спасибо Вадим, Митенька!!!! Контакты отличные, как всегда много полезной и интересной информации. Высший класс!!!! :ymdaydream:(*):-bd@};-@};-@};-
     
    Ника5189 и aksana сказали спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей