Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    Иначе скажу: когда 2 по сути пути введут в одно и тоже место - то идти надо совершенно не туда.
     
  2. ro57

    ro57 Member

    Грёзы на явуууу, туру туту, лучше и не скажешь , неадекватное состояние , хотя помню и адекватное - когда то , но пока я ещё живой , вспомнить пытааааююсь , грядущие нашеее !!! Или ваше , помню как ооочень давно уснул ,там в далеке далеке , так тупо вышло , испугался и ба бах , скоро вспомню и улечууу , песню подпивая :)

    Так , страхи ,сомнения , комплексы , неуверенность , и вот это вот все выкинуть , настроить ум , и погнал :)

    Утраченные связи / забытые , еще внутренние и внешние движения , все забыто но надо вспомнить ёлки палки !!! Восстанавливаются они если приложить усилие и твердое намерение :) и по зевку выходить на свет :)))

    Себе повторяю и потихоньку вспоминаю :) то там зевну то тут :) так до свободы на воли доберусь скоро и сон уйдет в прошлое :)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  3. ro57

    ro57 Member

    Помню 3 состояния :

    1) свободы до всего (было очень давно в 2012+- годах или больше или меньше ) , закрытый был как консервная банка что ли , не дежавю ничего не было , полного просыпания тоже , но уснул в образе каком то видать , хреновом , шел процесс взросления вот это вот все , виртуальны мы или нет как то все равно , жил да жил не понятно откуда взялся и зачем , не помню ... Уснул же , или образ очередной , вообщем повернулся не туда что ли , не помню ....

    2) обычный палет , трезвого ума и трезвой цели - притча про гусенницу очень подходит , делалось все без сомнений и т д и т п. Все было ясно и понятно что куда и почему.

    3) засыпания из за страхов и чуть было не было уход туда где большинство сидят угаснутые внутри и умом где вот вся старость и смерть и угасание идёт что ли.

    разница между ними огромная ...

    В первом : светло было хоть жопой жуй ... Жил как все , обычное людской жизнью , как и все люди , более менее раскрепащённо что ли .. ну вообщем без проблем и все ништяк было

    Во втором : чуть что не так и капец поминай как звали , выбраться можно всегда ещё , смотря как далеко зашёл в 3

    В третьем : угасание обычно и хана , но коль справился и тут столько всего полезного то выход обеспечен , только вспомнить и улететь , Наталка потом следом после меня ...
    Я ж видел )0)) Но это не точно , а может и точно ))) , я не знаю ... деваться то все равно мне некуда , спать и вправду опасно , потом хрен найдешь себя , где когда уснул или что пошло не так ... Вообщем типичные сбои которые надо фиксить ... x_x
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  4. ro57

    ro57 Member

    Там сороконожка была , но видать случайно попутал , да да случайно .. ага ага , ну гусеница потом бабочка )0)) , прочитал про них - "Заняв нужную точку, гусеница обволакивает шёлковой нитью веточку или лист" , :-??
     
  5. ro57

    ro57 Member

    Самое странное то что, делаю движения - внутренни то в ИТ сфере (в частности в телефонах) начинают какие то движения во круг меня происходить , и события повторяются от разу к разу почти в точь в точь но с разными вариациями но люди вообще не догадываються:-??:-??:-??забавно забавно :-??надо улететь ну покрайне мере освободиться точно , ещё мысли прилетают разные от разу к разу o_O то про 18 миллионов прилетит (то с кем то познакомился , то ещё что то) - как бы 2 (2 позиции на всё) в 1 , ещё самое забавное было на НГ , всё как бы замедлилось на столько что я слышал куранты до того как они ещё были o_O но время у меня то другое было (как бы из прошлого) , хотя для других уже прошло всё это как бы :-?:-?:-? и ещё очень много подобного накопилось :-!O_O:-! начнёшь рассказывать хрен поверят :D:D:D знаю точно что умер 2 раза - и всё повторил в точности как было ДО того как всё началось здесь (видел всё по 2 раза грубо говоря но в 1 случае с поворотом на несколько лет назад толи вроде 5 или 6 или 7 , в одном магазине даже сказали что с 2003 вообще года и говорил с кем то , хотя я 1996 , но я не помню из того что говорил - но другой кто то помнит) и очень много приколов таких ...
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  6. ro57

    ro57 Member

    Ещё знаю одно, в питере находиться родина чего то , чего то запрещённого в больших количествах , именно там , не знаю почему , чьё это ? Откуда взялось и почему ? Именно от туда все ко мне пришло когда в интернете уснул/умер да не важно , сделал что то очень плохое когда то , взаимосвязь очевидная , очень далёкая , и так везде , то есть по интернету и по этому я ориентировался , когда ко мне приходили и блины ели Митя и т д , когда они ушли я не мог есть блины - сразу возвращалось негативом , может оно может нет , но так и было , как обьяснить что умер 2 раза , видел то что и словами не передать ? И живой тут , видел все , все как бы так но и не так , бредово тут все очень , 100 или 400 справяться писали тут , я не знаю ? Мне сказали справлюсь ещё в начале ну я и справился , видел как Наталка справилась , кричала мне мыслями отстаньте уже :) , помню ещё ее разбудили она у компа сидела вроде егорка младший сын , может так и было может и не было но ведь видел что такое было :)) не знаю кто живой кто мертвый , вы или я ? но и видел как я справился , или нет , не знаю , поживем увидим ;) или увидите сами , или нет , все сами , старались же , всего лишь поворот , все просто , так было :p

    Помню ещё то что в интернете я был очень светлый , прям до жути светлый , любил его и тех кто там был , когда мне делали больно и я злился у людей телефоны просто уходили в другие места и люди без них жить не могли , света не было потому что сделали не так мне , как возвращали долги телефон им тоже возвращался - очень странное это я замечал так было и видел не раз , как же щяс без него ? Без интернета не знаю , лично я пел в интернете песню любви , даже когда было на столько плохо то был этот сайт , знал же тут больше всего света по этому делал то что хотел - дарил добро и свет людям через телефон даже когда было ооочень плохо а им хорошо , на себя взял или нет не знаю но справился , а вот те кто другие где они щяс - помню как пили там и прочее , комментарии негативные тоже были ? Сейчас где надо их нету , и ведь так и есть , Кругом светло мне кажется , в интернете уже точно , те кто пострадали за 5-10-12 лет назад пели песни(НЕ любви или просто негатив) или комментарии они же сейчас не давно получили в ответ , за какую то ерунду как кажется , но нет , нельзя же так ;) наверное и по этому , или нет ? Кто знает ... Только мое виденье , помню любил рифмы очень о любви и стикеры смайлы и программки писать от души , не хватало выразить эмоций а сейчас так много этого и это хорошо же :) бред не бред но светло однозначно стало йоу ))0))
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
  7. ro57

    ro57 Member



    Этим ивашкой был я :D:D:D , смешно , ну хоть отпустили гыы)))
     
  8. ro57

    ro57 Member

    Эх , за кустами меня нашли , наркоманом был , ловили меня кому не лень , ужасов родителям накинул очень больших , и сам насмотрелся , за компьютером выпил , потом в лес ушел и ... , видел как родители сказали что меня отпустили (придурка который пил за компом) , а я был на столько не в адеквате что сам не понял что все было очень плохо , когда конкретно не дали понять , а они плакали что я своих не узнаю , эх натворил делов , грустно грустно , сказали поправлюсь :oops::oops::oops: бывает бывает , @};-@};-@};- вот такой вот сон ужасный для себя и других :-??:-??:-?? совсем не до смеха теперь , :oops:

    Помню с кем то очень очень очень хотел пожить , Таня звали , сказала я уснул , я помню очень сильно старался не знаю что вышло в итоге , ещё помню что себя молодым всегда видел а другие нет , голова очень сильно повернута была , себя по этому и не видел как видели другие , догадывался что то я но было уже поздно , совсем причем , такой вот был ухтинец видать , дурак наверное :-?? хотя кажется где то я победил , видел себя с ней но не знаю когда , вот так все и помню @};- но я знаю что я живой а другие думают наверно что нет , эх , грустненько вышло, так все и было , я так все и видел , серьезно все так и было , сам видел , на том видео выше сам все ошютил как по рассказу , вот так вот дневник вышел @};- хотите верьте хотите нет но так все и было , покрайне мере для меня , хотя проснусь все равно пьяным наверно , такие вот дела были , может когда нибудь кто нибудь прочитает это все @};- и поможет :ymhug:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
  9. ro57

    ro57 Member

    Ну помню что ещё умер 2 раза , но очень хотел не умирать , и получилось @};- такой вот дневник вышел , если я помню может и вспомнят другие , не знаю , но помню старался очень хотя вышло видать не сильно то хорошо :-??
     
    aLDEHTA сказал (а) спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Помню ещё что был наркоманом , как шел домой и умер - но как бы не умер , хотя вроде титры потом сказали и 2 месяца тупо досматривать все что натворил и меня типа в комнате направлять будут и типа очень плохого наделал многим и себе в том числе очень сильно , а меня направляли пытались помочь давно , уносило сильно то туда то сюда , повело вообщем сильно и я старался не падать но падал поднимался и опять падал , очень много ошибок было и , и я мыслями кричал себе или другим что ваше хренова и потерял себя , не знал что творю и делаю , сказали придурок и вернули на место меня , ловили ... , ребенок одним словом , потом говорил где что началось и почему так повело очень сильно несколько раз до ужасов , что то там решили наверно , вообщем бед натворил , сильно уснул :-w чую долго исправлять придется ... :-\ видел что этот сайт типа для помощи был то что я по лесу хожу , по темноте , и т д , и будили меня , вообщем не знаю что и сказать , и добавить нечего , знаю что все плохо (нет чувства искренности вообще никакой внутри - тупо внутренняя смерть с самим собой - полное угасание по всем фронтам - кажется похоже на деперсонализацию на нашем языке) , хотя читал щяс про дежавю и титры которых не будет в сообщении , хотя и слышал мыслями что будут для меня ... не знаю , ещё чувак почему то объявился который лет 10 назад просит сделать то что делал уже когда то давным давно но немножечко по другому , но не могу , делал ведь уже очень давно , вот либо все плохо будет дальше либо очень хорошо , не знаю , но пускай нет худа без добра :rolleyes: умер так умер , не умер так не умер , черт его знает , готовлюсь к худшему к этой самой смерти где видать ждут не очень то и позитивные временна для меня , но и пусть @};-@};-@};- знаю что для меня кирдык полный это , или нет , но пусть нет чем да или да чем нет ? Уже не важно ... видел что ещё друга убил и вроде аж 2 злостью , во сне одного , в физ мире другого , как то так ... не спиться в последнее время , знаю что делал больно себе ... очень , доигрался я , пришлось в некоторых местах опережать время и отматывать назад чуток что бы написать друзьям что я не специально умер и я хотел не быть наркоманом и исправить это не дорозумение ~x(~x(~x( всем любви что ли :x:x:x

    Думаю я хотел искрении умереть для себя в себе и для других перед этим написав в прошлом что не хотел такого этим же людям , не знаю почему , душил себя душил и умер на столько что стало по качену совсем на все :-! даже если все написанное правда и я действительно умру для друзей или уже умер для них то пускай , чему быть того не миновать , жду худшего наверно , потому что так сильно ударило по голове на днях что стало яснее некуда , что просто не выносимо хочется уснуть что бы проснуться , :smile:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2022
  11. ro57

    ro57 Member

    На самом деле наоборот, я 3 раза умер пока до меня не дошло что умереть нельзя, и через 2 месяца +- после нг умер и мой вроде друг слава (не знаю) на сколько помню было так , там я конктено уснул и хаус какой то натворил и 2 месяца титров шли пока я выход из своей жопы искал (по ней мне тоже надовали в квартире) , не знаю , там очень плохо было , на днях уснул (хотя говорили не спи вообще) - и иголкой через глаз прям в мозг дали что бы вообще не вздумал спать а то и так хана полная , крч полная ж о п а что ли ... мне , теперь сижу себя ищю придурка :( вроде так всё было где то в ухте :-??:-??:-??:-??:(:(:(:(:(:(:( надеюсь там не злятся сильно на меня эх , прикольно было бы если бы передали это !!! я мёртв но пытаюсь встать воть :)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2022
  12. ro57

    ro57 Member

    хотя мама сейчас предлагала найти работу консультантом в ТЕЛЕ 2 после того как я написал сообщение выше, я позже к ней подошёл и сказал что мне такое уже предлагали !!!! , очень очень странно всё это хм :) прикольно бы если бы друзьям передали , может быть им легче стало бы либо мне , ТАК СТРАННО :-?? я просто пишу то что я видел и видели другие как мне кажется , хотя папа даже там начал курить ... хотя я тоже курил сильно скрывая от других , ду ра чо к :C
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2022
  13. ro57

    ro57 Member

    Мне ещё кажеться что я так сильно уснул что вообще хана , и меня будят очень сильно с той стороны я порой мне кажется что я очень много дел натворил , и каждый типа мой шаг или действие отражаеться у всех те кто со мной рядом , и типа раз все взаимосвязанно то исправлять мне придётся долго потому что очень сильно уснул .... Я уже до себя достучаться пытаюсь что так уснул что через смс сам себе пишу в ВК и во внешнем мире у людей типа из за меня проблемы очень серьезные , и вообщем как проснусь типа лет 10000 исправлять что натворил у себя и у всех , капец я вот на столько дурак что не осознавал всех действий и поступков
     
  14. ro57

    ro57 Member

    У меня сейчас очень СИЛЬНЫЙ СОН, буквально я ЗОМБИ(ХАЛК) какой то и мне очень пытаются ПОМОЧЬ, мыслями направляют, я не знаю почему я такой ДУРАК , врятли меня простят когда то за это и причинённый вред окружащим во круг меня , я 3-6 раз умер и ушёл в ТАКОЙ СОН ЧТО мне самому страшно уже , я пытаюсь раскрыться и впустить свет про который мне говорят везде , мне очень плохо а во круг меня людям ещё хуже будет или уже , я буквально в реале ЗОМБИ полный , что бы выбраться мне надо в IT информацию передать что бы посмотреть точку зрения людей которые хотят помочь , я сильно очень закрылся от всех и буквально рвёт душу что бы простить себя за это и всех кто мне помогает , тупо больно знать что они видят меня как зомби большого очень (ХАЛКА) и пытаються из зо всех сил помочь , я тупо боюсь что никогда не исправлю что с собой или близкими мне людьми по соседству натворил :(:(:( мне больно внутри из за того что я сам виноват во всём и не понимал что творю , это ужасно , я вроде попал на миллиарды денег или типа того , что то там с украиной происходит и всё в этом роде , я тупо мёртвый , но я стараюсь вспомнить себя и снять очки который надел очень сильно , я боюсь меня не простят за это и придётся отрабатывать ещё лет 10000 то чего я наделал с собой или рядом проживающим людьми !!!! я просто плачу от того на сколько я придурок !!! ~x(~x(~x( я очень стараюсь очень ! :-??:-??:-??:-??:-??:-??:-??:-?? мне полная хана и людям которые во круг меня тоже !!! очень ужасно спать !!! сильнейший СОН У МЕНЯ x_xx_xx_x я даже видел что мне писали тут ЧТО ВЫ СПИТЕ КРАСНЫМ
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2022
  15. ro57

    ro57 Member

    И мне кажеться что бы меня вытащить делаю супер операцию , и придётся убить кучу людей(зомби) и где то я бы очень важный шишка , и кароче на выходе меня ждёт полная ж о п а ! ! ! так как пережрал таблеток на каком то уровне сознания x_x и все меня будут потом не навидить и прочее, вот такой вон очень сильный сон , мне мыслями говорили что делать , вообщем ждать наказания за соедеянное придётся лет 1000000 ~x(лимбо умрут люди либо я , либо едет крыша от сна !!!
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2022
  16. ro57

    ro57 Member

    ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО СДЕЛАЛ ВСЕМ И СЕБЕ , КАЮСЬ , не простят придурка никогда , аминь , и чувствую себя уродом полным , и все меня таким же придурком , как же меня терпели господи , теперь можно спокойно и уйти от всего этого и мучаться как мучались другие @};- буду исправлять тысячи 2 лет
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2022
  17. ro57

    ro57 Member

    Все норм, оклемался, как зомби был , капееец ерелаш :)
     
  18. ro57

    ro57 Member

    Ещё живой ! Но мертвый внутри , пить меньше надо было , чудак я , себя же любить надо эх я , в прочем я и так мертв для себя , осталось сказали раскрываться :)]:)]:)] x_x слишком уж зажат в себе , говорили что у меня все очень плохо , 8-|8-|8-| мыслями ... , 8-|8-|8-|8-| :c да и ТАК потом прилетело , что хрен усну , вообщем подвёл себя да и других, и столько раз ошибся что сбился со счету :-\
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
  19. ro57

    ro57 Member

    Норм все
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2022
  20. ro57

    ro57 Member

    Почему тут всё мертво ? есть живы ? я конечно умер раз 6-8 может больше не помню но где то так, зато на ошибках учатся
     

Поделиться этой страницей