НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анюта

    Анюта Member

    Ага, спасибо.
     
  2. Наташа здравствуйте! Скажите пожалуйста что Вы думаете по поводу того что мы все проживаем не одну жизнь,уходим потом опять рождаемся. Мне как-то неочень бы хотелось чтобы было так,это выходит что мой сын не мой сын,если он опять где-то рождается,значит у него опять мама есть только другая. Я если честно ничего непонимаю, сейчас столько много различной информации,что можно зайти просто в тупик. Что Вы думаете, для меня очень важен Ваш ответ.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Люсия Луч, всё обстоит не так, как рисует вечно опасающийся ум и полуобморочное сознание. Самое верное - перестать беспокоиться и перестать чертить варианты. Нужно научиться доверять тем, кто ведёт нас по жизни. "Хочу свои убирайте. Не торгуйтесь, и исполним мечты", - это из моих контактов.
    Для начала уясните одно - мы никуда не уходим, и мы не рождаемся. Прочтите http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ВАДИМ-ЗЕЛАНД-РЕАЛЬНАЯ-МАГИЯ.721/ , это поможет Вам разобраться.

     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оксана, здравствуй. Карма означает действие. Вот, если точнее, из интернета: КАРМА. (санскр. каппа, пали kamma — обряд, действие, деяние). Из Википедии: Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд»). А теперь думай - есть карма или нет её? Зависит от базиса смотрящего (или живущего, действующего). Если жить в намертво сколоченной крепости из набора выученных правил-истин, бить по-чёрному будет, до тех пор, пока не научишься улавливать мелодию души, а она всегда подскажет, как, с кем, в чём, когда поступать. Главное правило: "Люби. Действуй, любя". И вопрос кармы отступит в тень. Всё дело в том, что люди боятся наказания. И карму рассматривают с этой позиции. А это неправильно. Сколько будет отвешено, зависит от многого. Нельзя прожить жизнь не запачкавшись. Мы не святые здесь. Этого от нас никто и не ждёт. Ошибаться можно. Не испачкав рук, не построишь, не посадишь. Любые не совсем или вовсе нелицеприятные качества, поступки, любой даже самый отвратительный момент прошлого дают шанс. Так устроено. Совестливость, раскаяние, злость, поклонение, самобичевание, искренность - либо затягивают бечёвку на шее, стесняя дыхание, либо дают свободу, раскрепощение. Так мудро всё устроено, что прежде всего чувствуешь содеянное на своей шкуре. Поэтому шанс есть у каждого. А карма - лишь слово, дающее лёгкую намётку тому нечто, в чём каждому предстоит разобраться самостоятельно, причём не по учебнику, а в жизни, действуя, ошибаясь, осмысливая, пересматривая содеянное.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
    forpik, rass, волчица и 4 других сказали спасибо.
  5. aksana

    aksana Member

    Я поняла Натали что вы все таки склоняетесь к собственному опыту .Ведь тогда мы будем знать получив по лбу что можно делать а что нет.Буду действовать любя и мне приложиться и приумножиться.Кстати я уже начинаю наблюдать плоды осознанности реальности.Не отвечаю на оскорбления и этот человек уже получил то что мне приписывал."Не кому не мстите просто станьте счастливыми".Мда ...Дается трудно..Но если пересилить подождать то можно стать свидетелем Божественной Игры.
     
    forpik, Милла, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Опыт, Оксана, вещь коварная. Очень важно не подсаживаться на него, уметь каждый раз обнуляться абсолютно. Нельзя проекцию прошлого переносить на будущее, как нельзя в одну реку войти дважды. В этом и тонкость. Ситуация-то каждый раз новая. Так что нужно то, что интуицией зовётся, включать непременно, а негативный опыт (как и позитивный), не списывая со счетов, класть на полку архивов памяти. Думаю, в скором времени всё и ещё переменится, появятся и иные инструменты. Ведь не зря же не так давно в ответ на внутренние попытки обнаружить в себе истинное водительство мне сказали на контакте: "Прикинуть хочешь действие? Оно действительно, но такое неземное".
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    ro57, forpik, Милла и 5 других сказали спасибо.
  7. aksana

    aksana Member

    И это является главнейшей задачей Природы: быть
    чуткой к движениям Духа, давать необходимую энергию, опре
    делять действия и их направленность, решать поставленные ей
    свыше задачи. Наше прошлое и настоящее существо и окруже
    ние, которое мы себе обеспечили, могут создавать постоянные
    препятствия, но, в конечном счете, должны уступить эволюци
    онной воле, заключенной в нас, в зависимости от нашей
    искренности, целостности и настойчивости. Мы несем в себе
    все возможности человечества, а за нами стоит вся сила Выс
    шей Воли. Наша эволюция и все сопутствующие обстоятельст
    ва, жизнь, ее форма и события и ценности возникают и форми
    руются сообразно прошлому, настоящему и будущему актив
    ному волеизъявлению заложенного в нас Духа. Какую энергию
    мы расточаем, такую же и получаем взамен от универсальной
    Природы, — теперь ли, или когда–либо в другое время. Это —
    основное значение Кармы.
    "На пути к бессмертию".Мать ,Шри Ауробиндо.
    Натали,а вы нас знакомили с этой чудесной книгой?Я весь сайт изучила ,но по моему нет этого материала здесь?Книга коротенькая ,всего 91 стр.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оксана, это не самостоятельный труд, написанный указанными авторами, а лишь фрагменты из их работ, на обложке так и написано: "На пути к бессмертию. Фрагменты работ". Мне интересны труды от корки до корки, а не цитаты, поэтому книге этой я и не уделила внимание, хотя и стоит она у меня на книжной полке, и прочитана.
    О бессмертии можно говорить бесконечно, но... мне и на контакте сказали уже: "Челюсти гудят". И с этим трудно не согласиться...

    4348e0b5.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2022
    rass, мама марина и aksana сказали спасибо.
  9. alex 64

    alex 64 New Member

    Наталья и Вадим доброго времени суток!!!Хочу вас для начала поблагодарить за ту деятельность,которую вы делаете.Я потерял отца год назад,причем я считаю,что он умер не вполне своей смертью,а в больнице после операции,которую в его состоянии было делать немыслимо.Прочитал о способах связи с ТМ,мне сложно понять,поскольку те инструкции на картинках компьютера были размыты(самый простой прямой метод)и понять сложно.Посоветуйте пожалуйста что нибудь.Кроме того моя 80 летняя мама постоянно плачет и изводит себя,тоже в январе попадала в больницу и я за нее очень беспокоился.За этот прошедший год прочитал много книг на эту тему(Мост между мирами,Письма живого усопшего),книги о медиумах.Очень бы хотелось связаться с отцом,понять как он там.Безусловно это помогло и маме,и мне.Еще такой вопрос.Вы в своих комментариях пишите,что вы постоянно общаетесь с сыном и в общении улавливаете его манеры и интонации.Мне это немного сложно представить,поскольку когда я слушал чужие выдержки контактов,то с трудом понимал слова и то когда знал заранее слова.Спасибо,что прочитали и извините,если что не так.
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, все картинки на нашем блоге достаточно отчётливые, http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ так называемый "прямой метод" не рекомендую, как не достаточно информативный и слишком визгливые голоса получаются из за особенностей алгоритмов шумоподавления (запись шумов + шумоподавление), я начинал с этого ещё в начале 2008г, а потом отказался от такого способа транссвязи, а затем через несколько лет Андрей Руденко из Харькова (после пребывания на нашем форуме) возвёл этот способ в отдельный метод, хотя я считаю такой способ транссвязи наихудшим. Я разработал в 2008г. один из самых мощных в настоящее время способов транссвязи - мультитрековый метод http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html
    Для изучения мультитрекового меторда и множества его модификаций (на основе звуковых заготовок, 8 радио трансляций, и другие). Для начала ознакомьтесь с нашей статьёй http://mntr.bitsoznaniya.ru/stati-i...transkommunikatsiya-dlya-nachinaiuschich.html Что не ясно спрашивайте на форуме.
    Да мы ежедневно общаемся уже более шести лет и не только с нашим сыном. Транссвязь основана на принципах условной телепатии, а потому в условиях нехватки формантного состава в синтезированных словах во время диалога с людьми из ТМ слышны разные фразы соответствующие духовному потенциалу человека. Одним словом, транссвязь идёт напрямую в мозг человека, т.е. телепатически. Незначительная часть записанных файлов может при прослушивании восприниматься с вероятностью правильного восприятия более 0,5 за счёт использования психической энергии с той стороны.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    N.a.t.a.l.y.a, Светлин, rass и 3 других сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    alex 64, не задумывайтесь над деталями - как и что неважно - делайте запись и пытайтесь слышать. Представляйте, что мы находимся внутри глобальной компьютерной программы, что есть разные уровни относительности процесса. Абсолютного нет ничего Все обозначения и рамки условны. Слова бессильны. МЫ вкладываем в них смыслы. Относитесь к этому спокойно. Тросы удерживают в рамках программы? Да. Но это на первых порах. Всё изменчиво. Программа тоже не вечна, мы вносим в неё свои коррективы, происходит сдвиг. Так строятся наши вселенные. Ваша Вам тоже откроется, Вы почувствуете, в каком направлении, как двигаться. Заносы (когда всё идёт не так, как хотелось бы, как было задумано) прекратятся. Но нужно для этого вложить душу и терпение проявить.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    Светлин, rass, мама марина и 2 других сказали спасибо.
  12. Привет это counter-strike когда будет новый фильм?
     
  13. Когда вы создадите нормальный фильм про Митю. Я Не то что верю я Знаю Загробная Жизнь Есть.
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогой, counter-strike. Представьте себе, что наш фильм уже существует, а что при этом изменится? Ровным счётом ничего не переменится в сознании людей. Так называемые "верующие" в библейские легенды будут верить дальше, у других появится зависть, злоба, страх. У нас и наших последователей как была транссвязь, так и останется, только качество будет постоянно улучшаться. Доказательной базы у нас пока нет, ну разве можно показать условно-телепатическую транссвязь, а другой пока нет. Практически все примеры аудио записей неоднозначны. Превращать фильм о транссвязи в очередную веру - нет желания. Рано трубить в трубы и бить в барабаны, мы переосмысливаем состояние, очень много неясного, а говорить о том, что смети нет, времени нет, что это привычка восприятия уже далеко не ново. Одним словом, на данный момент острой необходимости в создании фильма нет, да и других дел слишком много. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
    Светлин, rass, Таша и 3 других сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Подрасти нам надо, окрепнуть, тогда полки и поведём. :)
    А если серьёзно, недавно мне сказали:
    - Истину нашла, там видно будет.
    - Есть пересадка для вас.
    - Да, ты регистрировала... одну часть... Да, я ждал...
    - Истину не видно.
    - Зарабатывай.
    - Будущее - вы сами. Мысль полюбите, и появится.
    - Не тужите.
    - Ясно вижу, я у цели, не остановиться.
    - Хрясну дельце. Вырвусь, и точка!!!

    И что же это за мысль такая.... чтобы её можно было ПОЛЮБИТЬ?! Представьте себе только......
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Светлин, rass, Таша и 3 других сказали спасибо.
  16. Любава

    Любава New Member

    Уважаемые Наталья и Вадим, Здравствуйте. Сорок пять дней назад ушёл из жизни наш сын Руслан (26 лет). По сей день не нахожу покоя, жизнь разделилась на две половины. Каждую минуту думаю о нём и ищу ответы на вопросы: Почему? Зачем? и т. д. Случайно вышли на ваш форум и теперь есть какая-то возможность услышать сына, найти его и общаться. Проблема в том, что мы дилетанты в технике такой и сами связаться не можем. Помогите нам, может ваш Митя найдёт Пичугова Руслана (крещёный Романом) и расскажет где и как он и как связаться. Мы согласны даже приехать к вам, если вы позволите. Помогите нам найти сына своего. Спасибо.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Любава, здравствуйте. Приезжать к нам нет необходимости. Дорожка в Тонкий Мир (ТМ) проложена, разработаны различные методы, на блоге (и форуме) есть подробные инструкции, они предельно понятные - с картинками и видеорекомендациями. Для связи не требуется никакая дополнительная техника, кроме компьютера. Для того, чтобы научиться связываться, достаточно уметь читать и пользоваться компьютером. Обязательно прочтите это http://mntr.bitsoznaniya.ru/kontakti/svyaz-s-nami.html . Для начинающих у нас написана краткая статья http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ . Изучите её и связывайтесь с сыном, сделать это просто. Возникнут сложности, задавайте вопросы, поможем.
    Если нам на контактах дадут информацию о Вашем сыне, мы обязательно передадим её Вам. По опыту же прежних лет это делается крайне редко. Тут нужно личное участие.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    Любава, rass и aksana сказали спасибо.
  18. Любава

    Любава New Member

    Доброе время суток! Вадим, простите меня за глупые вопросы, но я пока учусь, мне тяжело. Я сделала настройки по вашей рекомендации, я пробовала записать, сохранила, всё как вы на видео записи рекомендовали, прослушиваю и у меня такое чувство, что записалось всё то, что делалось в комнате и за окном. Почему? И ещё, перед записью у меня выходит окошечко "Не ASIO-устройство" Рекомендуют установить драйвер звуковой платы ASIO. Я нашла в настройках и отметила галочкой его, но оно всё равно высвечивается. Что я делаю не так? Помогите. У меня стоит семёрка и программа Adobe Audition v3.0.1. Спасибо.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Похоже. что не был включён микшер. а запись шла только на микрофон, потому и записалось только шумы из дома и с улицы. Посмотрите рекомендации http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-48 С семёркой обычно проблем не возникает. Драйвер установите.
     
    Любава сказал (а) спасибо.
  20. Любава

    Любава New Member

    Спасибо большое, я попробую.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей