Начинает получаться!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем люба алексеевна, 27 ноя 2012.

  1. Оклис, я не умею работать с почтой. давайте попробуем в "личку"
     
  2. Верочка!!!! Спасибо большое!! испытываю истинное удовольствие . читая!!!!

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Мы-верим-что-у-нас-всё-получится.687/page-43

    У меня нет дневника, я чуть-чуть напишу у вас. можно?
    мы очень с мужем любим биатлон. мне часто предсказывают результат гонок. на этом контакте сын сообщил нам , что он будет с нами смотреть.
    -Наши мальчишки хоть что-то взяли....
    (я спросила, третье место будет?)
    -Нам этого мало (ответили мне) и (*точно наши взяли 1 и 2 места )
    - Сегодня в телевизоре вместе встретимся и увидимся мы с тобой!
    -не могу увидеть тебя . подвинься Алексеевна
    -Вот теперь поговорим
    -тебя и Сашу сильно папик любит (это его братишка, а "папик" они так отца называют)
    -я домой , мамик. приду
    -Скажи Саше . здесь воюют , УЖаС ( брат играет в войны по компу)
    -Ты сейчас помоешь волос ( я собиралась в баню)
    -
    А этот контакт был в ночь на 7января.
    -В церковь сходи
    -Так скромно мечты тратишь!
    -Мы встретимся, но пройдет так много-много времени....
    -Ты в сердце нас выйдешь
    -День Бога ты услышала, обязана.......
    -Найдите свою церковь...
    -Только Спасителя найду в церкви
    - (тут мое имя и фамилия.)
    взята официально...
    спасибо всем за внимание!!!!! есть у меня контакт , где сын нашел мне врачей (оч.интересно), но не могу занимать чужую страничку.

    -
     
    N.a.t.a.l.y.a, Любаша, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    8f472a157b2b.gif
     
    Nina, Любаша, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  4. Здравствуйте , уважаемые форумчане!!! Долго не могла выйти по разным причинам. Теперь вот хочу кое - что написать. Я тут приспособилась (вначале в качестве эксперимента ), а теперь это практикую почти всегда; Я выхожу на странички Бори Тулаева и прослушиваю его файлы от начала до конца. его информации остается один процент, вся остальная идет мне. Это удобно новичкам. Я очень много получила личной информации. так у меня появился свой переводчик по имени Ингрид. Мне постоянно напоминают. что она меня ведет. так же "электронный Ильич" . А у меня там папа Ильич-я спросила Вы мой папа ?-на что получила ответ -"Просто робот Ильич". У меня там появилась врач Зойка. так мне ее представили. Вот выдержки из контактов:
    -Зойка
    -Следит Зойка за тобой
    _Следит Зойка за твоим здоровьем (раньше мне сын сказал. что он нашел мне врачей)
    -Зойка всадила тебе иголку
    -Ты наручники не забудь снять Зойке ( я сплю в браслете и часах из специальной керамики, видно они ей мешают)
    -Боюсь у тебя сердце больное
    -Мы две ночи наблюдали
    -Посул-Без боли в год (это мне приходит постоянно)
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Смешно! Если Вы действительно это слышали, в юморе им не откажешь. Очень смешно!!!
    :):):)

    Особенно про Зойку, которая "всадила иголку" мне понравилось. И про "просто робота Ильича", электронного. Исходя из того, что в эту реальность мы всё сами притягиваем (видим и слышим то, что способны видеть и слышать, осознаём и понимаем настолько, насколько способны это делать), судите сами: контакт каждого - маленькая копия его (контактёра) мирка (если он контакт, впрочем, если нет, тоже). Либо это нечто высокое, поэтичное, либо это концентрация переживаний о здоровье, либо просматривающийся уклон в сторону набожности, либо уклон в сторону захватившей человека мечты о возвращении ушедшего, либо ... В общем, и т.д.
    "И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди..." :)

    Вот и думаю я: "Как же мы их достали" (и в хорошем смысле, конечно, тоже). Помните?
    - "Люди - дети, МА-ЛЫ-ШИ".
     
    rass сказал (а) спасибо.
  6. Здравствуйте. уважаемые форумчане!

    ВОТ сделала очередную подборку из моих контактов, после того . как" они" сообщили мне. что я официально принята в друзья-контакт полился ручьем . Я стала систематизировать сообщения по различным темам. чтобы сделать для себя некоторое представление о мире, в котором живет мой сын. Они мне присвоили цвет-У матери - "синий", -Не знаю. сон твой назовут тут "синий", -Тебе теперь светиться даем, даем "синий" ( помнится раньше я была зеленой).

    Вот то, что я подобрала для вас;
    - Женщины, не страдайте!
    -С вечностью человеческой поздравляем!
    -Алексеевна. превозмочь расстояние нам невозможно.
    -Слышишь, мама -здесь мир один!
    -Правда перерождается в чреве человека
    -Здесь можно не есть ничего
    -И ценить человека не умеем!
    -Землей управляем мы за вас!
    -В десять лет совершишь телемост телефонный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    -Люди не забывают, что внутри база на Земле
    -А мы рвемся к вам
    -Так хочется с Земли на Землю!
    -Личность подрастет
    -Я живой здесь . но нам невозможно!
    -Однажды на восходе обнаружишь меня
    -Помогать мы вам умеем!
    -Тут ярмо надо нести!!!!!!!
    -Алексеевна на меня смотрит, но невозможно встретиться и увидеться нам с тобой!!!!!!!!!!!
    -Мы , значит, без тела приходим сюда!
    Очень много личной информации приходит. Позже напишу, что смогла подобрать о том, чем занимается мой сын. Тетрадей уже много. Привожу все в систему. До свидания.
    -
     
    Дита, Ника5189, Любаша и 2 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А мне говорят, что МОСТ ВЕЗДЕ УЖЕ. Куда ни глянь.
     
    Вера, rass, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  8. Здравствуйте! Уважаемые форумчане!!

    Хочу предложить вашему вниманию подборку из контактов, которые я отнесла в раздел "Быт"
    -Алексеевна, а у тебя часы как уменя..:-??
    -А я дверь раздвинутую за спиной вижу! ( точно, за спиной у меня шкаф-купе)
    -Большая. большая корридорина:-bd
    -Я вижу за порогом вижу(не знаю кто это)
    -А я у Алексеевны не была!
    -Смотри вся грудь , вся полосатая (я сидела в полосатой футболке)
    -А мы смеемся, когда ты стираешь (видно над автоматом)
    -Тебе покормить себя нужно (я потеряла достаточно много в весе)
    -Не могу увидеть тебя, подвинься, Алексеевна!
    -Вот теперь поговорим.
    Кстати, надо сказать они мне запрещают класть нога на ногу (как у психолога)
    -Вытянуть ноги отдельно умей (поют они мне)
    или -Вчера мы просили, чтобы ноги не скосила
    -Мы голову у тебя не видим!:-h (крышка ноутбука была сильно отогнута)
    -Ты наручник такой купи Зойке (у меня постоянно браслет на руке-видно приглянулся моей подружке Зойке)
    -В корридоре находится в этом доме много нового (сделали ремонт)
    -она в темноте сидит
    -Ты уже наушники накрыла?
    -Че во всем розовом ты? ( бала действительно в розовом)Ты
    -Ты прямее стул сиди......
    -Когда ты лучше сидишь, видик включается:-h

    Спасибо всем, кто прочтет, потому что это я слышу. это обосновано!
     
    N.a.t.a.l.y.a, Ника5189, Nina и ещё один (одна) сказали спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но те, что связываются с нами, видят и слышат нас в любой позиции - всегда: на улице, в метро, в квартире, во время контактов и в любое другое время (и не только когда мы говорим, но и когда думаем). Что они имели ввиду, когда говорили Вам: "Мы голову у тебя не видим"? Учитывая сказанное чуть выше, приходит на ум не то, что Вы предположили ("крышка ноутбука была сильно отогнута").

    P.S. Вадим (Константинович) подсказывает, - он на контактах всегда сидит со скрещенными ногами. Для психологов и экстрасенсов (липовых) это имеет значение (знаю по своему личному опыту, общалась с такими), но только не для тех, кто ВИДИТ, СЛЫШИТ и находится вне Системы (в отличие от нас, так называемых живых).

    [​IMG]
     
    N.a.t.a.l.y.a, Вера, rass и 2 других сказали спасибо.
  10. Здравствуйте. форумчане!
    ЭДРАВСТВУЙТЕ , НАТАЛИ!
    Хочу рассказать тем, кому интересно.
    Случилось то, что после ухода сына я слегла. на дом вызвали участкового врача. Это был молодой парень, ровесник моего Алеши. он приехал к нам по программе. а до этого работал в другом месте. Видя мое состояние, дабы успокоить хоть как то меня. он поведал такую историю. Медсестра попросила посмотреть ее маму, похоронившую 30 летнего сына .Доктор поехал. в пригород. там в хрущевской двухэтажке проживала женщина на 2 этаже. Ей была около 70 . жила она одна. Эта история произошла в прошлом году. Вот она и рассказала ему, что к ней приходит сын. и не просто приходит, а разговаривают, доже кушают. Но он ест только блинчики. Если он приходит днем. она его плохо видит. он как бы прозрачный, но если в сумерках, то она видит лучше. Первый раз она обнаружила следы мужской обуви на балконе в снегу. Как -то он постучал, она открыла. с тех пор он приходит почти каждый день. Посидят, обсудят домашние проблемы , попьют чай и он уходит. Но. однажды, он резко толкнул дверь, женщина вскрикнула. потому, что ударилась о дверь . Потом его не было несколько дней....... Мне позже пришел контакт -"Хорошевцев почует в Розовке" Я спросила у доктора имеет ли это отношение к нашему случаю. он подтвердил. Мы с ним собираемся весной съездить к ней. Я хотела бы обо всем распросить, сравнить с тем , что успела узнать о Тм. а может быть и остаться для встречи. Ну вот , вроде, и все. Как то так!

    И еще вспомнила, встретила знакомую, к ней приходит сын, она не очень хочет об этом говорить. Спросила. что он тебе говорит, она сказала :" -Мама я живой!"Что и требовалось доказать!

    Здесь нет ни доли вымысла!
     
    N.a.t.a.l.y.a, y_inna, Вера и 4 других сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне сегодня в 10.00 утра сказали: "Россиянка засчитала СВОЙ СОН" (это о женщине, к которой в Вашей истории сын умерший приходил, и, заметьте, прокомментировали случай до того, как Вы здесь об этом написали). Не забывайте, что грезим мы и во сне, и наяву.
    Таких историй МОРЕ. Если бы Вы только знали, сколько их! Да каких! И мне рассказывали разные люди. И писала я о них много. Встречи - это нормально. О встречах мне всё время говорят. Говорить-то что! Вернее, сколько можно! Мне недавно и сказали: "Нарисуете разговоры". И ещё Митя мне сказал вчера (и раньше повторял): "Ты, мама, всегда доверчивая". Всё не просто так. Спешить не надо. Нужно всё делать спокойно. Ведь нам только случаи не нужны, правда? Нам нужно, чтобы ЭТО установилось ПОЛНОСТЬЮ. Случаи - тоже, конечно, хорошо. Но этого маловато.
    Нам на контактах не просто подсказывают, нас ведут, нас подправляют.

    И ещё мне сегодня сказали: "Роетесь в мозгах. Сплошные версии". Мы притягиваем то, о чём думаем. У нас в Питере живёт вернувшийся с "того света" человек (с ним периодически встречается родственница, предварительно созваниваясь о встрече по телефону). Мне и проверять ничего не надо, верю. Но тут же вспоминаю сказанное недавно Митей: "Ты, мама, всегда доверчивая". А история рассказана людьми, которым я доверяю, как себе, - достоверная. Мы ОЧЕНЬ много общались с людьми, разными. Вокруг сплошные чудеса! Звонки с "того света", встречи с умершими, реальные. Что тут удивительного? Время такое. Говорим об этом, много думаем, и соответственно получаем.

    Просто делайте это. Занимайтесь. И с вами это начнёт происходить.


    На моих контактах нам свадьбу предлагают. Пытаются что-то объяснить. Если бы всё было так просто... Но что-то есть ТАКОЕ. Будем в этом разбираться, совместно. Хотя всё это ТАК индивидуально.

    Случаи - всего лишь случаи. От восприятия. НОВОЕ должно установиться. Вчера мне и сказали: "Сейчас новое невозможно". Но ЭТО, поймите, - СЕЙЧАС. Всему своё время.
    Если ОНИ должны, могут вернуться, почему мы видим (всё ещё видим) этот бредовый фильм, в котором смерть на смерти и смертью погоняется?
    Вчера мне сказали: "Тебе - не в розовое смотреть. Возвращаемся. У нас новый и азимут". (Розовое - наивное, от детства.) На ум приходит очень точное: "Простота хуже воровства". Не нужно нам себя обворовывать. А когда упрощаем, именно это происходит.

    Посмотрите этот фильм. Он есть у нас в материалах блога. Ещё раз посмотрите:

     
    selena, rass, Мариша и 4 других сказали спасибо.
  12. Оклис

    Оклис New Member

    Люба! Написала Вам несколько дней назад письмо на почту, а ответа всё нет..может мои письма попали в спам? вы проверьте... очень жду связи с Вами. Оклис
     
  13. mtvensis

    mtvensis New Member

    Здравствуйте Уважаемые. можете дать мне объяснения. давно за собой замечал такое явление.
    Когда записываю треки через входящий микрофон через веб-камеру . я на гитаре играю и записываю мелодии свои. и вот когда обрабатываю я постоянно в шуме слышу еле доносимые голоса.
    с начало не придавал к этому не какое внимание думал что это перехватывает радио волны. а вот потом для эксперимента начал записывать фоновые звуки и задавать вопросы. и на мое разумение
    на вопросы начали приходить ответы. но сначало не понятные. после обработки я начал слышать ответы. и более различимые. можете сказать что это и почему именно на меня начали обращать внимание духи?

    Извините конечно меня . но я правда неопытен в этом деле и правильно ли я понимаю что они говорят. вы как опытные специалисты множите узнать что они говорят!

    Благодарю вас заранее!
     

    Вложения:

  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, микрофон может принимать тихие разговоры людей, но если обращаются к Вам, то это уже связь с параллельным миром (Тонким Миром или ТМ). Связь идёт не с какими-то духами, а с такими же телесными людьми, только их тела состоят из других атомов и молекул, обертонов атомов, ведь абсолютно всё вокруг нас волновые процессы, только мы этого не можем ощутить. Конечно, при записи шумов и глубоком шумоподавлении в компьютере выделяются сильно искажённые голоса, которые иногда называют ФЭГ. Мной разработан мультитрековый метод MNTR и ряд его модификаций, которые позволяют значительно лучше общаться с людьми из ТМ http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ Запись шумов с последующим шумоподавлением - один из худших способов транссвязи.
     
  15. Alla

    Alla New Member

    люба алексеевна сказал(а):
    Зашла на форум, надеялась почитать о поездке, но... Весна прошла, уже лето, но ни рассказа, ни Любы Алексеевны. Очень жаль.
     
  16. Alla

    Alla New Member

    Nataly сказала:
    Может действительно все-таки проверить. Тем более и ехать далеко не надо. Я совсем не хочу сказать, что люди обманывают, вовсе нет. Но они могут сами обманываться, или по доброте душевной что-то говорить. А если, например, они занимались по Грабовому, так у него такие методы, постоянная визуализация, неудивительно, что люди после этого видят ушедших в проезжающей машине, в метро, на остановке и т.д., и все как-то мимолетно, не успевают ни разглядеть ни тем более поговорить. У Вас на форуме размещен дневник О. Овсянниковой. Там все настолько типично для всех, кто занимался Воскрешением. Я читала разных людей и все похоже. Удалось ли кому-нибудь вернуть близких? Кто знает. А вот в гости - это уже интересно. Как я понимаю, ИТК эта женщина не занимается. Как же ей удалось так проснуться, что к ней приходит воскрешенный?
    Nataly сказала:
    Хорошо бы, конечно. Но сначала, помнится, Вам говорили, что "если так дело пойдет, то новый год будем встречать вместе." Или я не так это поняла? Если сейчас невозможно, то когда будет возможно? Что для этого должно измениться? Коллективное сознание? Но это вряд ли скоро случится, может и никогда. Ваша уверенность? Но, по-моему, Вы совершенно уверенны.
    Nataly сказала:
    Не понимаю, если они проснулись, как же они вернутся? Опять заснут? Или, если отдельные люди проснуться и будут их видеть, то для остальных они будут невидимы?
    Vadim Svitnev сказал:
    Как же тогда их иногда видят?
    Извините, если что не так написала, никого не хотела обидеть. Это просто мои мысли. Хочется разобраться.
    Vita сказала:
    Это было написано в 2009 г. И сообщение, по моему, не рядовое. И никто, кроме Люши ни о чем Виту не расспросил. Неужели это было интересно только ей?
    Nataly там же:
    Ariadna сказала:
    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Тема-ЗВЁЗДЫ-И-СУДЬБЫ.88/page-3#post-4624
    Интересная страница. Хорошо сказано, жаль только, что прошло уже четыре года.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Так рыба, очутившись на берегу, подумала бы про наше бытие (если бы была на это способна): "Как можно так жить?" Новое - оно и есть НОВОЕ. Одной моей знакомой недавно сын (погибший) сказал на контакте: "Мы не туристы". Они никуда и не уходили. Когда осознаем это, уложим в своих головах, - невозможное станет возможным.
    Сказано это было шутя. Слишком рьяно мы тогда за дело взялись.
    Так и нетерпеливый первоклассник, наверное, вздыхает: "Пора бы мне уже аттестат зрелости получить". Но всему своё время. Жизнь - игра, умная игра. Играйте. Выиграть можно.
    А как на сеансе гипноза люди видят то, чего нет, и наоборот? "Фокус света", - сказал мне Митя ещё в самом начале.
    "Не действуй на этом плане", - сказали мне на просыпании ещё до того, как мы начали связываться с помощью ИТК. Я стараюсь придерживаться этой рекомендации. Можно всю жизнь посвятить проверкам (Не заблуждается ли тот? Не ошибается ли этот?) Относительно аналогичного случая мне было сказано как-то (не очень давно): "Женщина сон посчитала". Наши контакты - часть того же сна. В котором мы все погрязли. Есть задача - ПРОСНУТЬСЯ. Прочтите "На пути к сверхчеловечеству" Сатпрема http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/НА-ПУТИ-К-СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСТВУ-САТПРЕМ.743/. Очень точно написано. Остальное - практика.
     
    N.a.t.a.l.y.a, Ника5189, Alla и 3 других сказали спасибо.
  18. Alla

    Alla New Member

    Ночью подумала, что глупость, наверное, написала. Хотела утром стереть, но Вы уже ответили, очень тактично, спасибо. Пойду читать Сатпрема. Спасибо за ссылку.
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  19. Rhythm

    Rhythm New Member

    Человек такое существо, которое живет накоплением знаний. Туда, куда пришел один, вскоре придут десятки, затем сотни. Этот процесс все равно не остановить.
     
  20. Rhythm

    Rhythm New Member

    Поэтому хуже всего уходить в себя, что-то делать за закрытыми дверями, исследовать ради процесса, ради себя самого. Только накопление общих знаний продвигает нас вперед. Личные знания умирают с человеком.
     

Поделиться этой страницей