Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. ro57

    ro57 Member

    Вообще странная ночь была, помню лежал, вроде даже спал, и тело начало вибрировать сильно, даже не боялся, потом появилась какая та девушка и что то сказала, а я сказал что готов (уйти,точно не помню что сказал), а она тоже что то сказала и я проснулся :) может сон а может знак o_O
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это всё нервы и воображение. Мы существа впечатлительные в основном. ))
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    Что то мне подсказывает надо делать все немного наоборот ))) вредные привычки, пристрастья, все это как некий обман ))) :-? надо избавляться от этого )))
     
  4. ro57

    ro57 Member

    А если посудить то не плохой фильм у нас выходит ы :-bd
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Пока не очень видно....
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Склоняюсь к тому что это программа "жизнь" даёт душе осознать себя в скажем так сказать некой "вселенной" то есть тут, не знаю тут в смысле на земле или тут в смысле здесь и сейчас но все тщетно скрыто от глаз надетыми некими "очками" которые скажем так "обманывают" наше сознание(восприятие) что бы мы видели другую картинку ))) жутко конечно выглядит, с ихней стороны это выглядит типа - "Хех дети(маленькие не осознанные души) пытаються искать ответы, что как и почему, с одной стороны логично потому что, допустим ребёнок пусть и здесь тоже не сразу осознаёт себя но через некоторое количество прожитых дней он осознает себя и весь мир становится видным", если бы сняли очки то вы бы испугались естественно и дальше бы пошли спать(жить), можно пообщаться с ними но кто тебе мелкому даст ответы ? Ты все равно не поймёшь как не крути,ребёнку тоже не все сразу объяснишь он тоже будет задавать вопросы(что мы собственно и делаем все), все сходится или опять же типичная не правдоподобная "копия" или "вымесел" мой ))) хотя более реалистичная и аналогичная и более мение одинаковая с нашей здесь жизнью )) тут только остаётся жить и придёт наше время у каждого , кто то раньше проснётся а кто то немного поже )))
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    Дита сказал (а) спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    А теперь более подробно, эту жизнь ту которую мы живём щяс в это время у них скажем день (когда все мамы ухаживают за своим детьми и дарят им любовь) и ночь когда ты не помнишь когда ты умер после целой прожитой жизни, по этому и время тут и время там разные (жизнь тут - день там, смерть здесь - ночь там), а окружение ваше вам скажет сколько рядом лежит душ когда вы находитесь там и на сколько тихое окружение во круг вас (в каком вы городе), ситуация полная антология с нашим миром только вдумайтесь и оглянитесь, вы не у видите ничего щяс так как вы спите еще (аналогично когда вы ребёнок) и ваши фильтры восприятия не раскрыты и вы просто ничего не видите во круг себя, а когда проснётесь вы поймёте а может и даже забудите все это, полная антология с нашим миром по сути, и проживаем мы жизни что бы выйти на свет и осознать жизнь, конечно теория о (жизнь тут - антология жизни там - жизнь там - еще более аналогичная жизни выше их, и возможно там тоже они ищут так же как и мы здесь что такое жизнь и тоже задают вопросы, все это как большая иерархия жизней в жизни которая имеет жизнь и т. д. ну вы надеюсь поняли) звучит бредово на самом деле :D а если более глубже взять всё то смотрите, жизнь на молекулярном уровне то же имеет жизнь, а из молекулярного уровня мы составляет еще более высший организм (допустим клетку которая что ? тоже рождается и делится) а потом все выше и выше и так до человека который тоже имеет жизнь и он тоже не видит всего так же как и ребёнок когда то, который тоже не осознавал жизнь но потом осознает, и все это можно брать до бесконечности что и говорит нам космос)), не ну не гениально же а ?

    И тут ты живёшь либо по правильной золоженной программе и поднимаешься на один уровень сознания выше либо нет и живёшь в этом дальше мире и потом умрешь и опять будешь проживать это , ты либо здоровая клетка и соединяешься с высшим разумом (к организму более выше тебя и изучаешь его с другими тобой подобными) либо делаешь как все рядом с тобой клетки , либо вообще умереть, вообщем все так по кругу до бесконечности что бы осознать себя свой организм в котором ты находишься и т. д. ))))) много можно рассуждать на эту тему )))
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    Дита сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Искусство кино... То, что за кадром, скрыто... Можно и порассуждать, конечно... жаль, дальше версий и фантазии не шагнёшь... механизмы (а есть ли они?), связи, ощущения, логика (а есть ли она?) - ведь всё ИНОЕ на самом деле. Ум любит жвачку из идей и мыслей... что нажевал, в том и жить-быть... И я останавливаю себя словами: "Лучше уж без версий..." Если только нравится кому окунаться и окунаться да наворачивать круги, да приключения без конца... на сцене только и умирать, и страдать не страшно... а у нас всё взаправду... боль настоящая...
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    aksana, лорик и ro57 сказали спасибо.
  9. ro57

    ro57 Member

    Интересно а проснутся можно в любой момент или через N количество жизней дойдёт до тебя как ) :-?
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Просто так ничего не бывает.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  11. ro57

    ro57 Member

    Да это и ежу понятно, тогда надо дальше жить и смотреть в оба :)
    Тогда выходит и я здесь не просто так, для себя и вас и других. ;;)
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Хочу поделиться кое-какой информацией, думаю, это к вашему диалогу было сказано, ведь все не просто так. Напишу в своем Дневнике тоже, чтобы не искать после.@};-:x
    - Приключение затянулось (м.г.)
    - Вы изменяли, в ответе.
    - Завершайте игру (м.г.)
    - Плохо себя учить.
    - Все знаете.
    - Из приключения выходи.
    - Сегодня и (или) никогда.
    - Фильм хоронишь.
    - Радость в Любви (пож. ж.г.)
    - Увидите в финале (м.г.)
    - Свои конфетки (м.г.)
     
    Nataly, ro57 и dima сказали спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Интересно кому её завершать, а раз все знаем то уточнить надо было бы что именно ) хотя все равно так и так узнаем после )
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Одной из первых фраз, которую я приняла, была "возвращайся к себе", т.е. надо вспомнить себя, истинного себя, который знает и может всё. "Возможно ВСЁ" - мне частенько дочь говорит. Пока, к сожалению, хождение по кругу...
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Знать бы как вернутся))) щяс бы всем знать это))))хотя может у каждого возвращение к себе своё)))
    Жаль что все забываем))) так в какой то степени не интересно))) а в какой то интересно)))
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Конечно же, всем надо бы, но так выходит, что живем по старинке. Вот и говорят нам с "той" стороны, чтобы работали над собой, да и за мыслями своими следили, у мыслей очень сильная энергия.
     
    Татьяна (Полина) и ro57 сказали спасибо
  17. ro57

    ro57 Member

    Может дело в чакрах каких то, может дело в медитации, может дело в поступках в может надо вообще от всего отказаться (от вредных привычек и т д) а может вообще на все забить расслабится а то и вообще поможет самовнушение , можно конечно спрыгнуть с моста но это совсем выход из всего но нам надо в "телевизоре" осознать себя а не там когда уже полностью вышел из него(путём смерти) , может вообще в старой библии искать а может что то со сном своим делать , надо пробывать хотя из множества людей на планете кто нибуть да додумался бы уже давно но нет , никто не помнит, может вообще мыслями проснутся надо , не понятно
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот видите, ро57, Вам не понятно.
    А столько слов уже потрачено... а всё не понятно. На этой ноте и остановимся пока. Утомительно одно и то же повторять без конца....
    Вам задача: взрослейте, набирайтесь ума. Пока и отключать тут нечего. ))))
    - Для людей лучших программ? Не лезет, - мне на днях сказали. Писала уже... как и то, что меня сине-попечительной назвали... и Фонвизином. Своими подсказками Недорослей ращу. Митрофанушка - Недоросль из одноимённой пьесы - в переводе с греческого означает "Творение мамы" (из Википедии"), то есть каждому на роду написано.
    А всё это к тому (знали ведь, что здесь это напишу, для всех и сказано), что каждому по готовности. А степень готовности по жизни по результатам видна. Так что задача простая - жить надо, просто жить. Когда время придёт, тогда и видно будет. Есть украинская пословица, мама моя повторяла её всё: «Казав слипый: "Побачим"». («Говорил слепой: "Посмотрим"».) А то, что я делаю здесь, сегодня утром назвали приседаниями, то есть тратой времени пустой...
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    ro57 сказал (а) спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здесь ещё ответила (и Вам тоже, ро57) http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Контакты-Инны.588/page-52
    Уймитесь, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    ro57 и dima сказали спасибо
  20. dima

    dima Member

    Приснился мне муж мой Димочка,вскоре после его "ухода",назову так,а рядом я и мой друг Сашенька.Мы стояли напротив него и смотрели,как он горько плачет,у него слёзы текли ручьем.Я этот сон запомнила,но тогда не придала значения.И вот в октябре Саша попал в аварию.Недавно мне приснился очень похожий сон.Но там сначала вижу Сашу,потом он вдруг стал Димой и снова слёзы текут ручьем.Я его обнимаю,вытираю ему слёзы и говорю ему,чтобы он не плакал,что я всегда буду с ним.И в это время мне было так хорошо и очень легко и спокойно как никогда.После этого сна мне стало легче душевно.
     

Поделиться этой страницей