Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    Помню еще сон на днях, я был в городе нашем , он конечно красивый был как на физическом уровне восприятия так и духовном (пусть назову это так) и я вышел из конотеатра (на том же месте на физ уровне у нас он тоже стоит) и на другом плане тоже был в каком то очень давном сне мне мы там бегали игрались вообщем жили, потом когда я вышел и начал повторять про себя мыслями "что делать что делать что делать" - и это кстати опасно так думать мыслями , я потом во сне улетел вообще непонятно куда непонятно зачем - вообщем внимание рассеялось сильно и засосало на этот план(физический), и оно понятно в детстве говорили что у меня рассеянное внимание ... странные совпадения но такими мыслями грешил часто и понял не давно , вообщем одно знаю точно не стоит так делать :D , правда еще за ним следовал один , встать не мог когда в плане - убрать сомнения и довериться чувствам и постоянно падал , что и происходит в последние время :-??~x(:-?? забавно но сходиться все :D
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. ro57

    ro57 Member

    Так дошёл до сюда , "не совсем понимаю как глубоко и тонко мыслить" , тонко мыслить то понятно(все хорошие шутки(тонко проникающие к каждому человеку) завязаны на этом) а кому то ещё нет - это когда мысль можешь принимать не одну форму (например слово дверь (суть двери - открыть и показать что за ней а когда дверь в поле и стоишь перед ней то что открывать ? (просто по памяти всплыла картинка с этого форума) , надо всего лишь убрать её что бы видить всё сразу а не стоять перед ней :D - в этом случае дверью является нагромождения чего либо что мешает посмотреть - открыть дверь значить убрать то что её держит в этом самом поле) - открыть можно глаза - открыть можно окно - открыть можно банку в конце концов , то есть что бы понять друг друга нужно очень тонко мыслить - используя слова - как начальный вектор понимания и проникаясь сутью что стоит за словами в конкретном контексте)

    Пример глубокомыслия и тонкомыслия сразу (возьмём к примеру новость): "В Нью-Йорке засняли мужчину на летающем глайдере. В твиттере его сравнили с Зелёным Гоблином — врагом Человека-паука". видео там забавное конечно но не суть. :

    Пример тонко мыслия к этой новости -> "он летает на ваших налогах !" - звучит не понятно на первый взгляд и зашифрованно и что за загадки и причем тут налоги - (у тех кто всё ещё в системе у того налоги могут быть только денежные и причастные к государству - в википедии это хорошо продемонстрированно) , а если вникнуться в суть и начать смотреть глубже - то почему он там летает и почему люди там стоящие снимают на камеру ? так вот углубившись в происходящие можно и понять:

    Те кто им управляет (не самой штукой этой!) - это те кто платил деньги на реализацию этой идеи(спонсоры проще говоря), человек который это выполняет может быть кем угодно(но не в этом суть) , а те кто платил налоги - это те кто косвенно был за эту идею и всячески её поддерживал ! (идея - летательный апарат на котором человек) - но без прямого участия и осводомления об этих людей (то есть налогоплательщики - они всегда есть).
    А там ещё и зрители которые это снимают - то есть цирк одним словом - ради показухи (ведь зрители есть и просят зрелища - сами даже об этом не понимая, но как увидят - так сразу за телефоны и снимают - что хотели то и получили) .

    "Про это имееться ввиду я так понял )" - правда понял это я только сейчас o_O , когда после очередных граблей - мысли иногда приводят и к этому и не только - даже не верная точка зрения просто может откинуть назад а откидывает она тогда когда ваша суть не соответствует тому что вы делаете - то есть когда с вашим внутриним я - идёт диссонанс (в музыке — неслитное созвучие, негармоничное сочетание нескольких звуков) а теперь вспомним что тут писали - "бить по-чёрному будет, до тех пор, пока не научишься улавливать мелодию души" , то есть этап ещё один пройден покрайне мере у меня - (хотя с полной темноты - когда сам себя душиЛ не искреностью и дышишь не этой самой искреностью - прошло совсем немного и очень быстро светлеет - а очень быстро светлеть может тогда когда сел в поезд и едешь до пункта назначения когда знаешь куда это приведёт и делаешь все свои верные движения на пути к цели , но что бы сесть в поезд(далеко если)/автобус(не так далеко) ещё поймать надо его - а ловить надо что ? (мелодию души , лёгкий ветерок , направление , куда смотрит ваш внутрений вы - который все видит и всё знает к своей истенной сути и т д) ... как то раз сел - ехал ехал - и грабли - опять что то не понял , и так несколько раз пока не дойдёт , и скаждым разом ошибаюсь но всё же встаю и не зря падал оказываеться :ymhug:

    А вот ещё вспомнил, сон был давненько: я на воздушном шаре спускался с кровати на пол и фоткал себя с разных ракурсов , выглядило бредово НО - не давно я этим и занимался до этого сна - ходил с другом фоткал природу по городу - всячески осветляясь - медленно видать (хотя внутри я знал что это так) что и проилюстрировал воздушный шар , пол в моём случае это что бы встать на ноги (и видить картину с нужного ракурса - то есть не суетясь не спотыкаясь и не падая а просто когда всё видно - то есть к нулю , ведь пол это то на чём стоять можно и ходить (как внутрении так и внешне !) :ymdaydream: а когда светишься и идёш в нужном направлении вам сняться красочные сны(когда обычно тут на кроватях спим) да по несколько штук за ночь могут - чистое отражение наших внутрених я ! то есть орентироваться можно и по ним - причём очень хорошо , например когда их нету - не улавливаем мелодию души и не светимся - а когда есть и очень яркие (НАПОЛНЯЕМСЯ СВЕТОМ) - опять всё в порядке и всё становиться на места свеетлеет быстро и очень. Пока что видиться у меня так. :x да и совпадает всё (а совпадает всё тогда когда точка зрения выбранная правильно и всё на своих местах - даже самые страшные казалось бы на первый взгляд вещи выгледят не такими - смотря для чего они используються и для кого и как и что бы что ~x() фуууух, выдухнул :D
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2021
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    Это ещё означает полюбить мысль :-! когда всем существом рождаешь мысль основываясь на опыте и проходя все стадии познания от глубины души, прежде чем её сказать её всю вселенную скажем так :D забавно
     
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  4. ro57

    ro57 Member

    "- Боюсь. Пассатижи, - пошутил Митя. (Пассатижи - универсальные клещи. Или наша железная хватка? :) )" - взято вот от сюда , кстати пассатижи те самые не всё могут погнуть/сломать(есть люди с которыми спорить бесполезно - отличный пример - они то уж знают раз бесполезно (если знают конечно же) , а истину какой бы она не была хрен прокусишь чем бы ты её не брал - она же многогранна скажем так) - пассатижы могут быть в том плане что человек хватаеться за что то сильно(умом/разумом/сутью) и пытатьеся это сломать(взять под свой контроль/держать в заперти/не дать волю другим/) - это очень мне напомнило корреляцию в моей работе (человек любит держать всех под котролем (в моём случае меня - потому что других не может - они ведь мелкие и не достать их а я то уж БОЛЬШОЙ скажем так и они зависят от меня ...) - делает он так потому что его сама система дрежит под котролем - стереотипы и вот это вот всё что идёт в тот вектор направления) , к тому же когда крепко держишься за что то большое (за какую то идеалогию или систему или тому подобное вообщем) упускаешь кучу мелких деталей которые не дают взглянуть на картину в целом, хотя бы потому что одно перекрывает другое и не видно :-??и это опять же это каррелируется у меня с этим "- Плачешь. Зависима." - потому что прекрасно понимаю когда человек ЗАВИСИМ потому что сам щяс грубо говоря плачу (то есть знаю что зависим но на время (ведь плачут люди лишь временно) - потому что знаю как выбраться но потрудиться надо - иначе опять грабли ... и вот это вот всё :-??) - то есть я временно заложник чужой воли (когда его держат этими самыми пасатижами и не дают выйти из этого - потому что свобода на воле как говорили тут) :-??:-??:-??:ymparty:забавно забавно
     
    MARY22KING, Nataly, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    Я ВОТ ТО ЧЁ ВСПОМНИЛ, про будильники чёртовы, на днях их заводил по несколько раз (в буквальном смысле на телефоне - то есть отражал внутренние состояние , то есть чего то ждал постоянно ).
    Так вот , на работе про которую я вышел говорил , ОЧЕНЬ ДАВНО ЭТО БЫЛО - КОГДА Я ТОЛЬКО БЫЛ ТУТ НА ФОРУМЕ В САМОМ НАЧАЛЕ - когда проснулся (но проснулся то я не давно () и наблюдаю путь обратный (с точки а в точку б - либо у меня ШИЗА и ВРЕМЯ вообще потеряло смысл какой либо :D:D:D:D) - до того состояния которое было тут на форуме - светлое - это было очень давно я спрашивал вопросы и т д и т п) так вот в прошлом году (в 2020 что ли) я первый раз приезжал в питер по работе мне на ней говорили что когда то они ПОМНЯТ что когда они встречались на встрече прошлой (пару лет тому назад) (с работниками по интернету - меня ещё тогда не было - был другой человек вместо меня и что самое интересно они помнят как у них было СВЕТЛО когда они встречались - причем без меня (лет так 3-4-5 назад именно тогда я был на другой работе - свободный - а не на этой и общался тут что ли - светлый , да и другу говорил что общаюсь с мёртвыми якобы но он не верил да и было это один раз очень давно - но тогда я был светлый без зависимостей и прочего - только начинал попадать в эту вот фигню всю) - а когда я приезжал по работе (в 2020) - все были как будто мёртвые не живые по сравнению с прошлой встречи как мне говорили, может просто совпадения :-?? но интересно то что когда я начал попадать очень давно в зависимости (алкогольные и прочие) то человек на той работе (моей текущей) в прошлом начал поподать в них тоже , то есть я прекратил любить то чем занимался и тем людям которым я светил (помните когда делаешь для себя - делаешь и для других) тоже прекратили это наблюдать , потом у них начало происходить что то страшное , точнее не так сказал тут хрен поймёш с эти временем :-??(в прошлом я ушёл со старой работы которая очень нравилась точнее не работа а я просто хобби занимался и всё - деньги были - не много не мало но были - золотая середина скажем так , точнее я не ушёл а просто грубо говоря кинул чувака - ухх) и через некоторое время когда я ушёл на эту работу у них приключилось тоже самое ! (от них ушёл человек - кинул их и забрал с собой всё что мог) - то есть взаимосвязь есть конечно я поступил так же +- , потом всё покатилось в полное .... денег было слишком много и я начал тратить их на лево на право ... вообщем ужас был один катился в ту дыру про которую писал , в полную темноту , но вовремя всё понял (ЕЩЁ БЫ ЧУЧУТЬ И ВСЁ ХАНА :(:(:() повезло - спасли возможно тут и там , то есть всё встало на свои места только не давно , ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ КОГДА Я ПОНЯЛ !!!! - тогда то я уже понял что спас себя - но спас я себя только пару месяцев назад (когда уж совсем почти ХАНА БЫЛО) - (но видилось моё спасение только 5 февраля - то есть время кой оно линейное нам кажеться то это было тогда но это было чуть в будущем конечно) я успел так сказать очень много света пролить на всё происходящие и стрелял тут тоннами сообщений - возможно вам не понятные конечно ещё но мне стало ой как ясно :D:D:D забавно но теперь я понимаю что тут ВСЕ ПИСАЛИ , про будильники эти самые и про всё всё всё , забавно всё это , столько сообщений написанно тут а так медленно идём к цели хотя и так всё понятно эх мы :D, напоминает кто первый прибежит к тому что и ТАК НАХОДИТЬСЯ ЗДЕСЬ - (погоня за ПОДВЕШЕННОЙ МАРКОВКОЙ прям 1 в 1 КАК ТУТ ПИСАЛИ) вообщем скажу ещё вот что, возможно это кому то поможет у меня происходило именно ТАК, что когда путь верный и чем быстрее мы осветлямся - тем быстрее происходят у нас изменения в жизни (как и одежlа как и причёска как и ботинки - вообщем всё вот это наше - переобуваемся скажем так в светлую форму в себя в светлых людей раскрепощённых) , кстати тогда когда я тут начинал на форуме осваиваться - у меня то уже тогда не было страха смерти да и вообще я её никогда её боялся да и она меня никогда не интересовала эта самая ваша смерть или как её там называют - да и звонил я не так часто - да и зачем ? мерещяться звонки вот эти наши все, либо меня просто не тянуло на это так сильно или я просто внутри давно понял) :x:rolleyes: вообщем поживём увидим , любви конечно всем @};- посмотрим что будет дальше у меня и у вас :x:x:x:x:x:x:x:x
     
    MARY22KING, Nataly и Светлин сказали спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Сейчас очень красочный сон был, я сидел перед компом (как жизненом так и в обычным смысле) а потом начал разбивать роутер от злости (интернет/связь с собой) потом резко понял и начал ОЧЕНЬ сильно нагреваться и понимать ошибку - нагреваться в смысле понимать суть происходящего от сильной любви к себе и ко всему , и резко поменял потом куда смотрю и пошел в обратную сторону , вообщем исправляюсь скажем так , пронесло , (я тут писал что когда наполняешься любовью и т д наполняються и становяться красочные сны которые мы в кроватях обычных смотрим) что собсвенно щяс у меня и произошло !!!!) , связи с недавными событиями - на днях я по городу ходил пытался разогреться и искрени исправить все что творю не ведая , вот сон дал знать что все пока путем , фух , главное держать курс верный а не ныть и т д , эх мы , сны смотрите(для тех кто проснуться то хочет) подсказывает что творим или что исправляем , покрайне мере мне уж точно :x:x:x:x
     
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  7. ro57

    ro57 Member

    Ааааа так вот еще че вспомнил , не говорите и не наговаривайте никому в лицо как они живут и как не стоит им жить - зеркало же , как минимум это откинет вас туда куда и наговорили , они не виноваты , да и скорее всего виноваты вы в том что они такие , дело в том что, то что мы наблюдаем результат и наших деяний , делаете плохо себе - делаете и плохо другим , да как грустно это не звучало это так , я придавал плохой пример например своим друзьям , как следовательно потом им наговорил один раз про это (хотя сам этим занимался) и меня прям откинуло туда куда и наговорил (подсказка кому то будет возможно) , собственно когда я перестал ерундой страдать - мои друзья тоже стали от этого уходить и у них начало все налаживаться как и у меня , главное держать полную осознанность во всем и мысли и т д , молчание золото , особенно в голове !!! У меня пока в голове пусто (контроль есть мыслей , что б на орбиту не запускать всякое и не всякое , иногда проскакивают но держусь) я это сделал еще в прошлом , просто результат наблюдаю только с недавних пор - когда шандарахнуло конкретно :D:D:D :x:x:x
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  8. ro57

    ro57 Member

    Ах да, там еще помню , перед неминуемой как мне казалось бы гибелью - вон тот момент когда прям ещё чучуть и все, ко мне вроде перед этим постучался сосед , давний друг жил чуть выше нас , он был крааайне не живой (я бы сказал мертвый с виду) вот прям совсем , просил на хлеб и в долг дать , совсем потерянный , я конечно сразу понял - впереди капец меня ждёт и если не помогу сам себя же и зарою (знал что в жизни люди просто так не стучаться и коль пришел - хочешь не хочешь но помогай раз просит) - зеркальце вспомнил я тогда про которое тут писали и про то что все возвращается с полна , то есть я тогда думал что спасаю не его а себя , я ему помог не раз еще потом , поблагодорил меня и больше не видел @};- такая вот была история
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  9. ro57

    ro57 Member

    Ах да, в то время когда СВЕТ на форуме тут ПРОПАЛ (когда все контакты прочитал тут почти) и я начал заниматься не тем чем НАДО - улетать в зависимости - да причем серьёзные - но СУТЬ НЕ НЕ В НИХ , КО МНЕ В ГОРОД приехал человек КОТОРОГО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО - не от сюда он был а вообще из ПИТЕРА ПРИЕХАЛ - крайни весёлый человек (егором зовут) - занимаеться ерундой (но по очЕнь далёким связям знает моего брата - когда он приехал тогда всё и началось) , употребляет совсем не то что надо (но это просто мне вернулось когда я на форуме светил и занимался не тем чем надо - делал тоже что и он - суть то одна но дела разные хоть и видиться не так) , да и всячески мешает у нас тут (да и мне мешает звонит иногда - зовёт сделать то чего мне не следовало , СКОЛЬКО БЫ РАЗ Я ЕГО НЕ БЛОКИРОВАЛ БЫ ПО ТЕЛЕФОНУ) - не было его раньше тут , да и не нужен он у нас тут и без него когда то всё ХОРОШО БЫЛО , мешает нашим тут , ВИДИТ СВЕТ ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТУ ПРЯМ КАК НА МОЕЙ РАБОТЕ КОГдА ТО БЫЛО - я выше рассказывал что раньше(когда я тут очень давно был светил (но спал) - спрашивал на вопросы тут и мне отвечали) на текущей моей работе в тот момент люди тоже занимались не ТЕМ ЧЕМ НАДО - НО СУТЬ суть у них была (РАЗ В ГОД) в конечном итоге употреблять совсем не то что надо в том же ПИТЕРЕ когда то это было - но видили в этом СВЕТ - ЧТО СОВПАДАЕТ С ТЕМ что видит этот человек - когда я в этом совсем не вижу да и другие тоже , так вот когда я начал вставать на ноги не давно (осветляться) - на работе начали происходить вещи которые сводяться к тому что всё возвращяется на свои места , даже старые люди туда начали возвращяться - странные совпадение какие то o_O
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    И остался тут у нас в городе на долго ) забавный :D
     
  11. ro57

    ro57 Member

    - Я без курсора. (Курсор указывает на место на экране, где должен появиться следующий знак графического изображения. Нет курсора – нет и изображения, в данном случае на экране монитора восприятия.)

    Кстати курсор (куда смотрим - в компе/на мониторе/в жизни) как мне кажеться указывает он на позицию (внешнию и внутрению/она же точка зрения/эмоции и т д) , далее - когда мы вырожаем слова или мысли (действия КАК ВНЕШНИЕ ТАК И ВНУТРЕННИЕ) - мы задаем значение этой позиции - то есть СИМВОЛИЗИРУЕМ позицию нашу (то место куда направлен курсор) - то есть чертим символы возле этого курсора - и как известно пишем нашу жизнь (программно скажем так) , и вспомнил я это сообщение потому что не знаю зачем но научился ставить несколько курсоров у себя(в программе програмирования) не знаю зачем - хотя щяс понял для чего это было, возможно что бы тут написать это o_O , и манипуляции которые провожу с одним курсором проводяться в других местах сразу тоже (но в жизни нашей то виртуальноЙ можно так же выставлять эти курсоры и проводить манипуляции и осветляться сразу в нескольких местах однавременно - следовательно картинка наша будет быстрее приходить в порядок и как следовательно жизнь - от тёмных красок(которые когда то самы выставили этим курсором) - до самых светлых ) :D :rolleyes::D:D@};-
     
    MARY22KING и Nataly сказали спасибо
  12. ro57

    ro57 Member

    Ах вот ещё помню ваши слова про ПЕСНЮ КАКУЮ-ТО КОТОРУЮ НАДО СЛОЖИТЬ -> "что жизнь свою нужно сложить, как песню" , (сейчас лежал на диване , искал почему то это сообщение , вспомнал так сказать что тут писали - когда то давно я все сообщения тут записывал себе в компьютер и напоминал тут (кому то что они ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ , ЛАЙКАМИ ДАЖЕ БЫЛО) , но когда я это делал - жизнь была в любви была похожу на песню я просто жил не задумываясь о результатах - я тогда не мог ничего сюда ПИСАТЬ потому что собирал это для себя в БУДУЩЕМ - правда потом я заснул и ток щяс могу написывать что тут написали и может кому то напомнить , из этого что помню - когда моя ПЕСНЯ пелась):

    В ЭТОМ НАБРАНОМ ТЕКСТЕ КЛАВИАТУРОЙ ВЫШЕ (с) было набранно вот это

    Белый снег, серый лед
    На растрескавшейся земле

    Одеялом лоскутным на ней
    Город в дорожной петле
    А над городом плывут облака
    Закрывая небесный свет
    А над городом желтый дым
    Городу две тысячи лет
    Прожитых под светом звезды по имени Солнце.

    НО ПРИКОЛ ТО В ТОМ, что сегодня (да не давно) мне люди по интернету(в телеграмме, смсками) напели эту песню ЧУЧУТЬ (а я её продолжил не знаю зачем - хотя знал что надо - просто текстом продолжил её так забавы ради) , и вот когда я начал листать и искать какие то слова про песню НАТКНУЛСЯ на то сообщение , которое ОЙ КАК ОТКЛИКНУЛОСЬ ВО МНЕ СЕЙЧАС - потому что это мне напомнило всё что тут было тогда , так вот люди которые мне это напомнили сегодня они все опять собираються встретиться скоро питере, (я выше писал что в прошлый раз когда мы встречались они были мёртвые не живые - но только потому что спал тогда я - а перед этим разом ОЧЕНЬ ДАВНО когда я не спал - они были с другим человеком вместо меня (в то время я тут жил тут смотрел что все тут писали) - они по рассказам и говорили что встреча их была наполнета светом искреностью и вот этим вот всем @};-

    Так вот из того что помню я очень много тогда кликак по клавиатуре и водил курсором в компе (как внутри так и снаружи наполнялся любовью и двигался к цели своей не знаю какой конечно - просто жил мне вообще не важно было) , писал свою песню скажем так, правда потом упал и забыл :oos: было очень замечательно время, я тогда жил во все силы :ymdaydream::ymdaydream::ymdaydream::rolleyes::rolleyes::rolleyes: то есть я складывал из всего что делал песню (водил курсором что ли своим просто жил и светился , да и на компе программки соченял всякие програмировал - где кстати тоже надо водить постоянно курсором а то бох знает что напишешь не будь внимательным конечно) @};-:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Точнее когда я чуть не умер (хотя как то бредово звучит с учётом того что тут писали я бы её эту типа смерть увидил бы раньше для себя - но те кто её бы видил увидили бы позже - чуть подальше в их временным тайм лайном (без последствий для себя - ну в смысле боли и прочего) , но так как я успел тут всё прочитать и успеть загрузиться в это вот всё ВАШЕ написанное то бог с ним пронесло (успел страхи выявить свои (мир же зеркало) и кое как вставать на ноги что ли) , то есть надо делать всё тоже самое (ТОЛЬКО ПО ИННОМУ) только кое где надо свернуть с пути - убрать вот эти внутри страхи что ли (и занять другую позицию без страхов и прочего) , что бы вылезти в нужное русло - а не в смерть - мы ж типа кругу ходим и постоянно так остаёмся в нашей ИЛЛЮЗОРНОЙ тюрьме , а мешают нам как и говорили НАШИ СОСТОЯНИЯ НЕАДЕКВАТНЫЕ, по типу насморка когда не ВЗДОХНУТЬ НОРМАЛЬНО ВОЗДУХОМ(искреностью и любовью ко всему) , да и на подьёме настроения у меня начинаються чудеса происходить как тут и писали :-? дело то простое , но осветлиться и НАЧАТЬ действавать куда сложнее это ТОЧНО рельсы ток мешаюТ и импринтинг и опыт прошлый да и кучу всего того что рисовали же сами у себя на ЭКРАНЕ ток стряхнуть это всё надо :D НУ ТИПА ДА можно посидеть посмотреть эту самую смерть вашу или нашу или мою или чью нибудь ещё , ток это не результативно совсем , люди летащие в смерть(КАК Я например В ПРОШЛОМ ТУТ когда ЛЕТЕЛ ТО МОЛОДЕЦ ТО КАКОЙ АГА) залетают СЮДА (припоминают и рисуют на экране МОНИТОРА что ЗАБЫЛИ) и сняться им смски всякие тут НАШИ но за это надо хвататься и ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ ОТХОДИТЬ ВПИТАТЬ В СЕБЯ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ , и начать ЖИТЬ - а то опять смерть - гробы - и вот это всё невежество , шизануться можно конечно от происходящего @};-@};-@};- :D:D:D ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ СДАВАЙТЕСЬ , пока ещё не поздно :ymparty::ymparty::ymparty:
     
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  14. ro57

    ro57 Member

    От сюда добавлю то что, это были МОИ СТРАХИ которые рисовали СМЕРТЬ МОЮ давно в прошлом и реализовавшиеся пока Я ТУТ СПАЛ , так что ноги в руки и не надо рисовать себе ничего плохого , любые сомнение ЛЮБЫЕ ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ - СРАЗУ ОТЗЫВАЮТЬСЯ - И ВСЁ ОПЯТЬ ПО НОВОЙ , действовать надо СЕЙЧАС - но набраться сил и терпения конечно же нужно а то не ведаем что творим ёмаё ! @};- вот это понимаю ШИЗАА !!!!! Вместе надо держаться , обезательно
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  15. ro57

    ro57 Member

    Скажу даже больше , у каждого тут из нас была цель , не знаю какая у вас , но моя понятная , у каждого она есть , и на пути к цели (когда то давно) мы как бы ошиблись и сняться нам сны про смерть и наши страхи реализованные в том числе , и залетаем мы вот сюда на форум в надежде что бы исправить все это , пока час наш не пробил , суетимся больше, на форуме все написанно да и я ссылки понакидал полезные ВСЕМ , собрать их надо все и внимательно каждому обмазговать !!! Только не спите пожалуйста !!! @};-@};-@};- !!! Пока вы тут , все возможно !!! Если вы видите какие то совпадение с точки зрения логики не возможной то так оно и есть :rolleyes: во наталка даёт !!! Хах
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  16. ro57

    ro57 Member

    Со мной на днях приключилось нечто необычное !!! , У моей мамы на днях день рождение было , я очень сильно вроде хотел поздравить и пошел купил 3 розы - просто зашёл попросил и сказал на 500 рублей что то , раньше я такого не делал прям что бы совсем захотеть и ВРУЧИТЬ , так вот дали и пошел домой , и в голове крутилась наталка имеено НАТАЛКА я как будто ей нес цветы , хоть и думал что своей МАМЕ но и своей казалось тоже и как бы и ей и своей (двойное странное дежавю не привычное что ли), что ль хотелось вручить а то надоело уже , как будто награду нес ей , может и так может и нет , кто знает @};-@};-@};- , на днях свадьбу видел чью-то пока гулял и ПЫТАЛСЯ словить момент что б обратно залезть туда откуда выцепили меня , а то лечу лечу до цели а тут форум , гробы , смерти , залетает что то , маячить перед глазами :D:D:D , собственно и сам заигрался тут , хах , вообщем ладно , была не была , пишу что пишу , самому теперь придеться осветляться а то казус какой то , не порядок , вот так вот , @};-@};-@};- ну хоть не умер :rolleyes: что не делалось то к лучшему :x:x:x
     
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  17. ro57

    ro57 Member

    Как и писала НАТАЛКА , пока не сделан выбор все возможно , я не мог ничего написать в прошлом пока вы тут все старались !!! Потому что тогда у меня не было ни смерти ничего , я лиш смотрел что припоминал , и пытался собрать информацию для того что бы не упасть в смерть , чудеса же , и не трудно ДОГАДАТЬСЯ ЧТО САМИ ЗАБЫЛИ буду писать словами НАТАЛКИ что бы дошло наконец-то !!! С прошлого писал я вам очень давно ... Не мог ничего больше , только сегодня на днях (тут время то!!! Бредовое) , потому что смог и другие смогут !!! :-c:-c:-c я ник даже перевернул , потому что не мог его поставить , ну вот вообще тогда никак , наоборот тут все , верх ногами (в детсве я ходил на них потом перевернулся на ноги когда ходить надоело , перед этим руку повредил - мое падение выше про смерть) - я загружался скажем так и видел краткий сон , потом более раскрепощёный что ли , взросление и вот это вот наше все , а потом форум , гробы , смерть и понеслось что и требовалось !!! Потом я наблюдал как сворачиваю с пути и мою смерть , эх я ! Бояться то не нужно господа !!! @};-@};-@};- я в интернете давно (как жизненном так и виртуальном) , хз как обьяснить :rolleyes: чертовщина полная !!!! :D:D:D этот форум фильтр для будущего и тех кто падал или продолжает падать но не может пока ничего сделать - время не позволяет пока что , соберитесь господа @};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  18. ro57

    ro57 Member

    Щяс везде кудя не глянь пресуют ТЁМНЫЕ и СВЕТЛЫЕ ТЕМЫ (как фильмы в торентах - куда настроился туда и полетишь к примеру) , вк , github (сборник всех исходников) да и в телефонах тоже щяс везде ТЁМНЫЕ и СВЕТЛЫЕ темы , да и везде сейчас такое происходит , по ним конечно можно орентироваться куда грохаемся (а когда сердцем(любовью) в инернете тут хотел выбраться из откуда меня засасывало - то ставил светлые темы и писал тут - настраивал зеркало тут на сайте) вообщем прикольно это всё :p:p:p орентиры ЫЫЫ :ymdaydream:

    Так что да, пока вы тут - не падайте , настройтесь просто по сайту и ВПЕРЁД ))))

    Приложу то что спасло меня лично (когда в прошлом тут сидел хзы чет писал смски всякие - я тогда не понимал прикола конечно но что БЫ ТАКОГО) просто вникнитесь вдуплитесь что написанно а то так и будем шлёпаться по пол пути @};-@};-@};-

    Как же было больно наблюдать как грохался ! А тут так старались (в прошлом) для меня (в будущем) , а те кто не понял пожалуйста поймите ! Человек это отражение всего внутри , светлых фильмов полно сейчас и поверьте гляньте ютуб в тренды да там детский сад ! Детишки залетают @};-@};-@};- , будьте сильными , не теряйте связи с собой !!! Глупости эти ваши гробы и прочие , вникнись человек который это читает , затормози и очень точно сконцентрируйся куда нацелен своим внутреним я (курсором - сутью своей) , а затем выберите радость , утри слезы , и вперед , только не бойся , если ты заходишь сюда значит настали сроки , хватит уже !!! Не зря старались ой не зря !!!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  19. ro57

    ro57 Member

    Код на форуме уже написан , собирите его у себя в ГОЛОВЕ , и если вы не МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ТО ЧТО Я ПЕШУ СЕЙЧАС - ЗНАЧИТ ВЫ В СОСТОЯНИИ ПАДЕНИЯ - ТУДА КУДА НЕ НАДО , ЗАПОМНИ ЧЕЛОВЕК , читай строки , помни ты не один , и ни когда один не был , запомни свое состояние и если ты когда нибудь сможешь это прочитать а лучше НАПИСАТЬ , КОГда проснулся значит ты справился !!! , Если не можешь значит будь тут , внимательный , знаки в жизни придут обезательно , слушай внимательно их , не упускай возможность !!!! Любой человек к вам в жизни не стучит и не пихает палки в колеса !!! Будь тихим спокойным , следи за собой и всеми действиями что делаешь , мыслями и словами , даже смсками где бы то нибыло !!! Мы тебя любим @};-@};-:x еее еее )))
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    MARY22KING, Светлин и Nataly сказали спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    Прочитаешь ты это через год или два или три или пять - то помни , ты еще все еще можешь ! Просто можешь , и всегда все мог ! Поверни вспять то что делаешь или будешь делать в будущем ! Если хочешь проснуться !!! Иначе кирдык !!! Я летел давно а подхватил вирусню ))) но каждый раз я падал , вставал , ныл , делал не то что надо , я возвращялся сюда , значит не все еще потерянно было !!! Не спеши в жизни своей , просто не спеши , тормозухи выпей в конце то концов , остановись и подумай , куда сворачиваешь ? Куда ??? Я не знаю но ты знаешь , вот так вот!!! @};-@};-@};-
     
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо

Поделиться этой страницей